Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Департамента здравоохранения г. Москвы от 15.10.2010 N 1593-р "О приеме на баланс лекарственного препарата РЕЗОНИЗАТ (циклосерин)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 октября 2010 г. N 1593-р

О ПРИЕМЕ НА БАЛАНС ЛЕКАРСТВЕННОГО ПРЕПАРАТА
РЕЗОНИЗАТ (ЦИКЛОСЕРИН)

В целях реализации федеральной целевой программы "Предупреждение и борьба с социально значимыми заболеваниями (2007-2011 гг.)", подпрограммы "Туберкулез" и рационального расходования бюджетных средств:
1. Грузополучателю и балансодержателю - ГУЗ города Москвы "Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом" (В.И. Литвинов) осуществить прием на баланс лекарственного препарата РЕЗОНИЗАТ (циклосерин) капсулы, 300 мг, N 100 в количестве 122 упаковок в соответствии с порядком, утвержденным приказом Департамента здравоохранения от 28.05.2010 N 883 "О порядке обеспечения лечебно-профилактических учреждений Департамента здравоохранения лекарственными препаратами, получаемыми за счет средств федерального бюджета".
2. Управлению фармации (С.О. Иванов) осуществить контроль за приемом ГУЗ города Москвы "Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом" лекарственного препарата РЕЗОНИЗАТ (циклосерин).
3. Управлению организации медицинской помощи (А.В. Погонин) совместно с главным фтизиатром Департамента здравоохранения (В.И. Литвинов) обеспечить контроль за рациональным назначением и использованием лекарственного препарата РЕЗОНИЗАТ (циклосерин).
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы В.Н. Галкина.

Исполняющий обязанности руководителя
Департамента здравоохранения
А.П. Сельцовский






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1331 СЃ