Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 14.10.2010 N 2253-РП "О проектировании и реконструкции комплекса зданий Академии экономической безопасности МВД России по адресу: ул. Кольская, вл. 2, корп. 1, 2, стр. 3 (Северо-Восточный административный округ города Москвы)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 октября 2010 г. N 2253-РП

О ПРОЕКТИРОВАНИИ И РЕКОНСТРУКЦИИ КОМПЛЕКСА ЗДАНИЙ АКАДЕМИИ
ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МВД РОССИИ ПО АДРЕСУ:
УЛ. КОЛЬСКАЯ, ВЛ. 2, КОРП. 1, 2, СТР. 3 (СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ ГОРОДА МОСКВЫ)

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации и постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2008 г. N 1036-55:
1. Принять к сведению планы по реконструкции комплекса зданий Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Академия экономической безопасности Министерства внутренних дел Российской Федерации" (Академия экономической безопасности МВД России) на земельном участке (кадастровый номер 77:02:0014008:7) по адресу: ул. Кольская, вл. 2.
2. Застройщику обеспечить проектирование и строительство городских инженерных сетей и сооружений, необходимых для ввода объекта в эксплуатацию (п. 1), за счет средств федерального бюджета.
3. Застройщику осуществить плату за технологическое присоединение к энергетическим сетям за счет средств федерального бюджета.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности префекта Северо-Восточного административного округа города Москвы Рабер И.Я. и исполняющего обязанности первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Временно исполняющий
обязанности Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0544 СЃ