Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 14.10.2010 N 2260-РП "О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 5 июля 2007 г. N 1419-РП"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 октября 2010 г. N 2260-РП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ОТ 5 ИЮЛЯ 2007 Г. N 1419-РП

В целях приведения в соответствие сроков исполнения поручений, установленных распорядительным документом Правительства Москвы, с реальными возможностями бюджета города Москвы на 2010 год:
1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 5 июля 2007 г. N 1419-РП "О мерах по созданию дополнительных условий для занятий теннисом в Москве" (в редакции постановления Правительства Москвы от 10 марта 2009 г. N 178-ПП):
1.1. Пункт 2 распоряжения изложить в следующей редакции:
"2. Возложить функции государственных заказчиков:
2.1. По разработке материалов по обоснованию градостроительных планов земельных участков - на Москомархитектуру.
2.2. По проектированию - на Департамент городского строительства города Москвы.
2.3. По реконструкции - на Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы.".
1.2. Пункт 4 распоряжения изложить в следующей редакции:
"4. Департаменту городского строительства города Москвы и Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы после выполнения пункта 3 настоящего распоряжения обеспечить в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", размещение государственного заказа на проектирование и реконструкцию объектов (п. 1).".
1.3. Пункты 6 и 7 распоряжения изложить в следующей редакции:
"6. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложениям государственных заказчиков предусматривать в адресных инвестиционных программах города Москвы на 2008 и последующие годы расходы на проектирование и реконструкцию объектов (п. 1) за счет и в пределах лимитов капитальных вложений, предусмотренных государственным заказчикам на соответствующие годы.
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, спорта и туризма Байдакова С.Л. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.".
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, спорта и туризма Байдакова С.Л. и исполняющего обязанности первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Временно исполняющий
обязанности Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2672 СЃ