Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 13.10.2010 N 2231-РП "О предоставлении ГАУ "ФХУ Мэрии Москвы" в постоянное (бессрочное) пользование земельного участка по адресу: ул. Русаковская, вл. 14 (Центральный административный округ города Москвы)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 13 октября 2010 г. N 2231-РП

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГАУ "ФХУ МЭРИИ МОСКВЫ" В ПОСТОЯННОЕ
(БЕССРОЧНОЕ) ПОЛЬЗОВАНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ПО АДРЕСУ:
УЛ. РУСАКОВСКАЯ, ВЛ. 14 (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ
ОКРУГ ГОРОДА МОСКВЫ)

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, пунктом 5 статьи 30, статьей 32 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 3 ноября 2006 г. N 174-ФЗ "Об автономных учреждениях", Законами города Москвы от 19 декабря 2007 г. N 48 "О землепользовании в городе Москве", от 5 мая 2010 г. N 17 "О Генеральном плане города Москвы", постановлениями Правительства Москвы от 14 октября 2008 г. N 943-ПП "О дальнейшей реализации проекта строительства административного здания по адресу: ул. Русаковская, вл. 14 и внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 14 мая 2002 г. N 357-ПП", от 27 января 2009 г. N 46-ПП "Об изменении порядка принятия решений о предоставлении земельных участков и внесении изменений в правовые акты Правительства Москвы об образовании, предоставлении земельных участков и арендной плате за землю":
1. Предоставить Государственному автономному учреждению города Москвы "Финансово-хозяйственное управление Мэрии Москвы" (ГАУ "ФХУ Мэрии Москвы") в постоянное (бессрочное) пользование земельный участок площадью 0,4578 га с кадастровым номером 77:01:0003033:1003, относящийся к категории земель населенных пунктов, по адресу: ул. Русаковская, вл. 14 в границах согласно кадастровому паспорту земельного участка (приложение - не приводится) для проектирования, строительства и дальнейшей эксплуатации административного здания с подземной автостоянкой.
2. Принять к сведению, что ГАУ "ФХУ Мэрии Москвы" обязуется в двухмесячный срок с даты вступления в силу настоящего распоряжения зарегистрировать право постоянного (бессрочного) пользования земельным участком (п. 1) в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве в установленном порядке.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности министра Правительства Москвы Дамурчиева В.Н., исполняющего обязанности первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И., исполняющего обязанности префекта Центрального административного округа города Москвы Александрова А.О.

Временно исполняющий
обязанности Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1414 СЃ