Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 13.10.2010 N 2234-РП "Об организации проведения городского конкурса предприятий и иных организаций "Лучший работодатель города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 13 октября 2010 г. N 2234-РП

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОВЕДЕНИЯ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА ПРЕДПРИЯТИЙ
И ИНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ "ЛУЧШИЙ РАБОТОДАТЕЛЬ ГОРОДА МОСКВЫ"

В целях активного вовлечения городских предприятий и иных организаций в реализацию программ, направленных на содействие занятости населения, повышение социальной ответственности бизнеса и устойчивых традиций поощрения лучших работодателей за вклад в развитие столичного рынка труда, содействие развитию цивилизованных трудовых отношений и в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 г. N 265-р о проведении всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности":
1. Возложить на Департамент труда и занятости населения города Москвы функции уполномоченного органа исполнительной власти города Москвы по организации подготовки и проведения городского конкурса предприятий и иных организаций "Лучший работодатель города Москвы" (далее - Конкурс) в рамках всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности".
2. Департаменту труда и занятости населения города Москвы обеспечить финансирование мероприятий по подготовке и проведению Конкурса за счет и в пределах средств, предусмотренных Департаменту труда и занятости населения города Москвы на эти цели в бюджете города Москвы.
3. Департаменту поддержки и развития малого и среднего предпринимательства города Москвы, Департаменту физической культуры и спорта города Москвы, Комитету общественных связей города Москвы, Московской Федерации профсоюзов, Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей) обеспечить участие своих представителей в работе экспертной рабочей группы по проведению Конкурса.
4. Департаменту образования города Москвы, Департаменту социальной защиты населения города Москвы, Департаменту здравоохранения города Москвы, Департаменту труда и занятости населения города Москвы, Департаменту культуры города Москвы, Департаменту городского строительства города Москвы, Департаменту науки и промышленной политики города Москвы, Департаменту транспорта и связи города Москвы, Департаменту поддержки и развития малого и среднего предпринимательства города Москвы, Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы, Департаменту продовольственных ресурсов города Москвы, Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы, Департаменту физической культуры и спорта города Москвы совместно с автономной некоммерческой организацией "Московский центр международных образовательных программ и стажировок, трудоустройства, психологической поддержки студентов и выпускников вузов" рекомендовать подведомственным организациям участие в Конкурсе в установленном порядке.
5. Департаменту городского строительства города Москвы, Департаменту науки и промышленной политики города Москвы, Департаменту транспорта и связи города Москвы, Департаменту поддержки и развития малого и среднего предпринимательства города Москвы, Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы, Департаменту продовольственных ресурсов города Москвы, Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы, Департаменту труда и занятости населения города Москвы, Департаменту образования города Москвы, Департаменту социальной защиты населения города Москвы, Департаменту здравоохранения города Москвы, Департаменту культуры города Москвы, Департаменту семейной и молодежной политики города Москвы, Комитету общественных связей города Москвы представлять информацию о Конкурсе, его победителях и номинантах в рамках коллективных экспозиций московских организаций на выставочных мероприятиях, проводимых при поддержке Правительства Москвы в городе Москве, иных субъектах Российской Федерации, международных выставках.
6. Комитету рекламы, инфо



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1877 СЃ