Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 13.10.2010 N 2232-РП "О возложении на Государственное учреждение города Москвы "Инженерная служба Центрального административного округа города Москвы" функций государственного заказчика на выполнение работ по капитальному ремонту жилищного фонда на территории Центрального административного округа города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 13 октября 2010 г. N 2232-РП

О ВОЗЛОЖЕНИИ НА ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ
"ИНЖЕНЕРНАЯ СЛУЖБА ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ" ФУНКЦИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗЧИКА
НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА
НА ТЕРРИТОРИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 29 сентября 2009 г. N 1055-ПП "О мерах по реализации пункта 5.4.2 постановления Правительства Москвы от 27 января 2009 г. N 50-ПП", в рамках реализации пункта 6 раздела 2 Плана мероприятий по противодействию коррупции в органах исполнительной власти города Москвы на 2010 год, утвержденного распоряжением Мэра Москвы от 14 апреля 2010 г. N 154-РМ, в части оптимизации функций государственных учреждений и государственных унитарных предприятий, связанных с реализацией полномочий органов исполнительной власти, а также во исполнение решения Межведомственной комиссии при Правительстве Москвы по упорядочению деятельности государственных и казенных предприятий города Москвы (протокол от 11 февраля 2010 г. N 25), предусматривающего ликвидацию в 2010 году ГУП г. Москвы Генеральной дирекции по обеспечению объектов городской инфраструктуры Центрального административного округа в рамках завершения процедуры реформирования государственных унитарных предприятий города Москвы:
1. Возложить функции государственного заказчика на выполнение работ по капитальному ремонту инженерных систем и отдельных конструктивных элементов многоквартирных домов, не включенных в краткосрочные планы Городской целевой программы по капитальному ремонту многоквартирных домов на 2008-2014 гг., а также функции получателя бюджетных средств по статьям "Дополнительные расходы на финансирование объектов жилищного хозяйства" и "Расходы жилищного хозяйства за счет средств префектуры административного округа" на Государственное учреждение города Москвы "Инженерная служба Центрального административного округа города Москвы".
2. Префектуре Центрального административного округа города Москвы в установленном порядке обеспечивать выполнение возложенных на Государственное учреждение города Москвы "Инженерная служба Центрального административного округа города Москвы" функций (п. 1) в пределах средств, предусмотренных префектуре в бюджете города Москвы на соответствующий финансовый год, и в пределах общей нормативной штатной численности работников государственных учреждений города Москвы инженерных служб районов (ГУ ИС районов), рассчитанной в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 28 августа 2007 г. N 752-ПП, путем перевода необходимого количества работников ГУ ИС районов в Государственное учреждение города Москвы "Инженерная служба Центрального административного округа города Москвы".
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности префекта Центрального административного округа города Москвы Александрова А.О.

Временно исполняющий
обязанности Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1485 СЃ