Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 01.04.2010 N 598-РП (ред. от 13.10.2010) "Об утверждении адресного перечня объектов для подготовки и оформления градостроительных планов земельных участков и разработки проектов межевания в целях жилищного строительства по государственному заказу города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 1 апреля 2010 г. N 598-РП

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДРЕСНОГО ПЕРЕЧНЯ ОБЪЕКТОВ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ
И ОФОРМЛЕНИЯ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫХ ПЛАНОВ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
И РАЗРАБОТКИ ПРОЕКТОВ МЕЖЕВАНИЯ В ЦЕЛЯХ ЖИЛИЩНОГО
СТРОИТЕЛЬСТВА ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ ГОРОДА МОСКВЫ

(в ред. распоряжения Правительства Москвы
от 13.10.2010 N 2239-РП)

В целях реализации постановлений Правительства Москвы от 22 июля 2008 г. N 640-ПП "О прогнозе социально-экономического развития города Москвы до 2012 года", от 2 сентября 2008 г. N 801-ПП "О порядке разработки, оформления и утверждения градостроительных планов земельных участков на территории города Москвы" и от 19 мая 2009 г. N 455-ПП "О совершенствовании процедуры разработки, оформления и утверждения градостроительных планов земельных участков":
1. Утвердить адресный перечень объектов для подготовки и оформления градостроительных планов земельных участков и разработки проектов межевания в целях жилищного строительства по государственному заказу города Москвы согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Москомархитектуре:
2.1. Обеспечить размещение государственного заказа на разработку проектов межевания за счет средств бюджета города Москвы по объектам (п. 1) в установленном порядке.
2.2. Осуществить подготовку и оформление градостроительных планов земельных участков по объектам (п. 1) в сроки, определенные утвержденными графиками, в установленном порядке.
2.3. Представлять в Департамент земельных ресурсов города Москвы документацию, необходимую для формирования земельных участков и постановки их на государственный кадастровый учет под строительство объектов (п. 1).
3. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложениям государственных заказчиков предусматривать в адресных инвестиционных программах города Москвы выделение необходимых денежных средств на разработку документации по планировке территории по объектам согласно приложению к настоящему распоряжению в пределах лимитов капитальных вложений, установленных на эти цели.
4. Департаменту земельных ресурсов города Москвы на основании представленных Москомархитектурой материалов (п. 2.3) обеспечивать в установленные сроки формирование и постановку на государственный кадастровый учет земельных участков по объектам (п. 1).
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение
к распоряжению Правительства
Москвы
от 1 апреля 2010 г. N 598-РП

АДРЕСНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ
ОБЪЕКТОВ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ И ОФОРМЛЕНИЯ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫХ
ПЛАНОВ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И РАЗРАБОТКИ ПРОЕКТОВ
МЕЖЕВАНИЯ В ЦЕЛЯХ ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА
ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ ГОРОДА МОСКВЫ

(в ред. распоряжения Правительства Москвы
от 13.10.2010 N 2239-РП)

--------T-----------------------------T-----------------T-----------------¬
¦N ¦Наименование и адрес объекта ¦Проект планировки¦Адресные ¦
¦п/п ¦ ¦утвержден ¦ориентиры ¦
¦ ¦ ¦постановлением ¦земельных ¦
¦ ¦ ¦Правительства ¦участков ¦
¦ ¦ ¦Москвы (дата, ¦ ¦
¦ ¦ ¦номер) ¦ ¦
+-------+-----------------------------+-----------------+-----------------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3



> 1 2 3 ... 18 19 20

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1503 СЃ