Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 12.10.2010 N 2217-РП "О дальнейшем развитии журнала "Бюллетень оперативной информации "Московские Торги" и внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 26 февраля 2007 г. N 314-РП"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 12 октября 2010 г. N 2217-РП

О ДАЛЬНЕЙШЕМ РАЗВИТИИ ЖУРНАЛА "БЮЛЛЕТЕНЬ ОПЕРАТИВНОЙ
ИНФОРМАЦИИ "МОСКОВСКИЕ ТОРГИ" И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ОТ 26 ФЕВРАЛЯ 2007 Г. N 314-РП

В целях реализации эффективного механизма общественного контроля информационных процессов закупочной деятельности в городе Москве, а также объективного освещения результатов торгов московских поставщиков в сфере размещения государственного заказа:
1. Перепрофилировать официальное печатное издание журнал "Бюллетень оперативной информации "Московские Торги" в информационно-аналитическое издание Мэра и Правительства Москвы в сфере размещения государственного заказа.
2. Изменить периодичность выхода журнала "Бюллетень оперативной информации "Московские Торги" с ежедневного на еженедельное.
3. Внести в распоряжение Правительства Москвы от 26 февраля 2007 г. N 314-РП "О печатных изданиях" следующие изменения:
3.1. Пункт 3 распоряжения признать утратившим силу.
3.2. Пункт 4 распоряжения изложить в следующей редакции:
"4. Департаменту финансов города Москвы на основании согласованных предложений Департамента города Москвы по конкурентной политике и Управления делами Мэра и Правительства Москвы внести изменения в ведомственную структуру расходов бюджета города Москвы на 2011 год в связи с изменением главного распорядителя средств бюджета города Москвы в части расходов по выпуску журнала "Бюллетень оперативной информации "Московские Торги" и его электронной версии.".
3.3. Дополнить распоряжение пунктом 5 в следующей редакции:
"5. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы по заявке Пресс-службы Мэра и Правительства Москвы начиная с 2011 года ежегодно предусматривать средства в виде субсидии на возмещение затрат по изготовлению и распространению социально ориентированного журнала "Бюллетень оперативной информации "Московские Торги" и его электронной версии.".
3.4. Пункты 5, 6, 7 распоряжения считать пунктами 6, 7, 8 соответственно.
3.5. Пункт 6 распоряжения изложить в следующей редакции:
"6. В целях утверждения единой концепции по реализации эффективной информационной политики города Москвы признать социально значимыми изданиями города Москвы следующие журналы: "Вестник Мэра и Правительства Москвы", "Московские Торги", "Московские инвестиции", "Московский поставщик", "Московское здравоохранение", "Московский рынок и услуги", "Счастливая свадьба", "Первоклассные родители".
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В.

Временно исполняющий
обязанности Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1878 СЃ