Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 12.10.2010 N 2223-РП "О создании Оперативной группы по обеспечению освобождения территорий, предназначенных для строительства объектов улично-дорожной сети города Москвы" (вместе с "Положением об оперативной группе по обеспечению освобождения территорий, предназначенных для строительства объектов улично-дорожной сети города Москвы")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 12 октября 2010 г. N 2223-РП

О СОЗДАНИИ ОПЕРАТИВНОЙ ГРУППЫ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ОСВОБОЖДЕНИЯ
ТЕРРИТОРИЙ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ОБЪЕКТОВ
УЛИЧНО-ДОРОЖНОЙ СЕТИ ГОРОДА МОСКВЫ

В целях оперативного решения вопросов освобождения территорий, предназначенных для строительства и реконструкции объектов улично-дорожной сети в городе Москве, действенного контроля за ходом выявления и реализации компенсационных мероприятий с учетом выполнения требований действующего законодательства, во исполнение Закона города Москвы от 20 декабря 2006 г. N 65 "О Правительстве Москвы":
1. Принять предложение Департамента городского заказа капитального строительства города Москвы о создании Оперативной группы по обеспечению освобождения территорий, предназначенных для строительства объектов улично-дорожной сети города Москвы (далее - оперативная группа), в целях решения вопросов и контроля за ходом изъятия для государственных нужд у правообладателей земельных участков с расположенными на них объектами капитального строительства для строительства автомагистралей в городе Москве.
2. Назначить руководителем оперативной группы Левченко А.Н. - руководителя Департамента дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы.
3. Утвердить состав оперативной группы (приложение 1) и положение об оперативной группе (приложение 2).
4. Возложить на оперативную группу дополнительные функции по решению вопросов и контролю за ходом изъятия для государственных нужд земельных участков с расположенными на них объектами капитального строительства для проектирования, строительства и реконструкции объектов улично-дорожной сети в городе Москве.
5. Префектурам административных округов города Москвы, Департаменту земельных ресурсов города Москвы, Департаменту имущества города Москвы, Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы, Департаменту дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы внести предложения в план работы оперативной группы.
6. Руководителям органов исполнительной власти города Москвы, не являющимся членами оперативной группы, при необходимости принимать участие в работе оперативной группы.
7. Пресс-службе Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы обеспечить освещение работы оперативной группы в средствах массовой информации.
8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Временно исполняющий
обязанности Мэра Москвы
В.И. Ресин





Приложение 1
к распоряжению Правительства
Москвы
от 12 октября 2010 г. N 2223-РП

СОСТАВ
ОПЕРАТИВНОЙ ГРУППЫ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ОСВОБОЖДЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ
УЧАСТКОВ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ОБЪЕКТОВ
УЛИЧНО-ДОРОЖНОЙ СЕТИ ГОРОДА МОСКВЫ

Руководитель оперативной группы:
Левченко - руководитель Департамента дорожно-мостового
Александр Николаевич и инженерного строительства города Москвы

Заместители руководителя оперативной группы:
Оглоблина - руководитель Департамента экономической
Марина Евгеньевна политики и развития города Москвы

Гребнева - руководитель Департамента городского
Марина Евгеньевна заказа капитального строительства города
Москвы

Аксенов - первый заместитель руководителя
Петр Николаевич Департамента дорожно-мостовог



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1906 СЃ