Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 11.10.2010 N 2216-РП "О передаче водопровода, расположенного на участке от Рублевской водопроводной станции до санатория "Барвиха", в муниципальную собственность Одинцовского муниципального района Московской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 11 октября 2010 г. N 2216-РП

О ПЕРЕДАЧЕ ВОДОПРОВОДА, РАСПОЛОЖЕННОГО НА УЧАСТКЕ
ОТ РУБЛЕВСКОЙ ВОДОПРОВОДНОЙ СТАНЦИИ ДО САНАТОРИЯ "БАРВИХА",
В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 22 августа 2004 г. N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и учитывая согласие администрации Одинцовского муниципального района Московской области принять имущество в муниципальную собственность:
1. Передать в муниципальную собственность Одинцовского муниципального района Московской области государственное имущество города Москвы - водопровод диаметром 300 мм, протяженностью 8039 м, расположенный на участке от Рублевской водопроводной станции до санатория "Барвиха".
2. Департаменту имущества города Москвы:
2.1. Расторгнуть в установленном порядке договор безвозмездного пользования водопроводом от июля 2001 г. N 73.
2.2. Оформить в установленном порядке передачу имущества (п. 1) администрации Одинцовского муниципального района Московской области.
2.3. Исключить из Реестра объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы, водопровод (п. 1).
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

Временно исполняющий
обязанности Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1648 СЃ