Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 11.10.2010 N 2203-РП "Об Общественном совете по развитию конкуренции в городе Москве" (вместе с "Регламентом работы Общественного совета по развитию конкуренции в городе Москве")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 11 октября 2010 г. N 2203-РП

ОБ ОБЩЕСТВЕННОМ СОВЕТЕ ПО РАЗВИТИЮ КОНКУРЕНЦИИ
В ГОРОДЕ МОСКВЕ

Во исполнение пункта 9 постановления Правительства Москвы от 27 июля 2010 г. N 643-ПП "О Программе развития конкуренции в городе Москве на 2010-2012 гг.", в целях обеспечения активного участия общественных и иных негосударственных организаций, профессиональных объединений бизнеса, отдельных предпринимателей и частных лиц в формировании и реализации мероприятий Программы развития конкуренции в городе Москве на 2010-2012 гг.:
1. Утвердить состав Общественного совета по развитию конкуренции в городе Москве (далее - Совет) в соответствии с приложением 1 к настоящему распоряжению.
2. Утвердить Регламент работы Совета в соответствии с приложением 2 к настоящему распоряжению.
3. Организационно-техническое обеспечение работы Совета возложить на Департамент города Москвы по конкурентной политике и Комитет общественных связей города Москвы.
4. Отраслевым органам исполнительной власти города Москвы:
4.1. Оказывать Совету всемерное содействие в его работе в соответствии с Положением об Общественном совете по развитию конкуренции в городе Москве, утвержденным постановлением Правительства Москвы от 27 июля 2010 г. N 643-ПП "О Программе развития конкуренции в городе Москве на 2010-2012 гг.".
4.2. В срок до 20 октября 2010 г. направить в Департамент города Москвы по конкурентной политике для представления в Совет информацию о должностных лицах, ответственных за ведение вопросов развития конкуренции.
4.3. Внести в общественные советы, созданные при органах исполнительной власти города Москвы, предложения по включению в перечни направлений их работы вопросов развития конкуренции.
5. Назначить первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Комплекса экономической политики и развития города Москвы ответственным за взаимодействие с Министерством экономического развития Российской Федерации, другими федеральными органами исполнительной власти и общественными организациями по вопросам развития конкуренции в городе Москве.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В.

Временно исполняющий
обязанности Мэра Москвы
В.И. Ресин





Приложение 1
к распоряжению Правительства
Москвы
от 11 октября 2010 г. N 2203-РП

СОСТАВ
ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПО РАЗВИТИЮ КОНКУРЕНЦИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

Председатель Общественного совета:
Росляк Ю.В. - исполняющий обязанности первого заместителя
Мэра Москвы в Правительстве Москвы

Сопредседатель Общественного совета:
Говоров Л.В. - президент Торгово-промышленной палаты
(по согласованию)

Члены Общественного совета:
Багирян Э.А. - исполнительный директор Российского союза
предприятий холодильной промышленности
(по согласованию)

Белоновский И.В. - исполнительный директор Ассоциации компаний
розничной торговли (АКОРТ)
(по согласованию)

Берцев Л.Л. - президент ассоциации предприятий химических
чисток и прачечных (по согласованию)

Борисова Е.Н. - председатель Гильдии производителе



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1655 СЃ