Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Мосгорзаказа от 08.10.2010 N Р-23 "О приемке завершенного строительством объекта "Установка экраноплана и десантного катера в акватории Химкинского водохранилища (II этап создания Музейно-мемориального комплекса истории ВМФ России, 1 очередь - демилитаризация, перемещение и установка экраноплана и десантного катера, строительство набережной)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ЗАКАЗА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 8 октября 2010 г. N Р-23

О ПРИЕМКЕ ЗАВЕРШЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВОМ ОБЪЕКТА "УСТАНОВКА
ЭКРАНОПЛАНА И ДЕСАНТНОГО КАТЕРА В АКВАТОРИИ ХИМКИНСКОГО
ВОДОХРАНИЛИЩА (II ЭТАП СОЗДАНИЯ МУЗЕЙНО-МЕМОРИАЛЬНОГО
КОМПЛЕКСА ИСТОРИИ ВМФ РОССИИ, 1 ОЧЕРЕДЬ - ДЕМИЛИТАРИЗАЦИЯ,
ПЕРЕМЕЩЕНИЕ И УСТАНОВКА ЭКРАНОПЛАНА И ДЕСАНТНОГО КАТЕРА,
СТРОИТЕЛЬСТВО НАБЕРЕЖНОЙ)"

В связи с завершением строительства объекта "Установка экраноплана и десантного катера в акватории Химкинского водохранилища (II этап создания Музейно-мемориального комплекса истории ВМФ России, 1 очередь - демилитаризация, перемещение и установка экраноплана и десантного катера, строительство набережной)" и руководствуясь распоряжением Правительства Москвы от 09.03.2007 N 396-РП "О мерах по обеспечению ввода в эксплуатацию завершенных строительством объектов государственного заказа города Москвы":
1. Управлению по реализации международных проектов и социальной политики Департамента городского заказа капитального строительства города Москвы обеспечить приемку объекта "Установка экраноплана и десантного катера в акватории Химкинского водохранилища (II этап создания Музейно-мемориального комплекса истории ВМФ России, 1 очередь - демилитаризация, перемещение и установка экраноплана и десантного катера, строительство набережной)" от генерального подрядчика - ООО "Пелискер" при участии представителей согласно приложению.
2. Заказчику ГУП города Москвы "Дирекция заказчика "Гидромост":
2.1. В срок не позднее одного месяца с даты принятия настоящего распоряжения обеспечить подписание представителями (п. 1) Акта приемки объекта капитального строительства государственного заказа города Москвы.
2.2. Обеспечить представление в Департамент имущества города Москвы необходимого пакета документов для осуществления государственной регистрации права собственности города Москвы на объект (п. 1).
2.3. После выполнения пп. 2.1 и 2.2 обеспечить представление государственному заказчику документов для прекращения действия государственного контракта на строительство объекта.
3. Отделу бухгалтерского учета и финансово-хозяйственной деятельности и Финансовому управлению Департамента обеспечить передачу в установленном порядке затрат по строительству объекта (п. 1) в Департамент имущества города Москвы.
4. Заместителю руководителя Департамента Д.А. Андрюшину подписать от лица Департамента городского заказа капитального строительства города Москвы Акт приемки объекта капитального строительства государственного заказа города Москвы.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Руководитель Департамента
М.Е. Гребнева





Приложение
к распоряжению
Департамента городского заказа
капитального строительства
города Москвы
от 8 октября 2010 г. N Р-23

СОСТАВ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ, УЧАСТВУЮЩИХ В ПРИЕМКЕ ЗАВЕРШЕННОГО
СТРОИТЕЛЬСТВОМ ОБЪЕКТА "УСТАНОВКА ЭКРАНОПЛАНА И ДЕСАНТНОГО
КАТЕРА В АКВАТОРИИ ХИМКИНСКОГО ВОДОХРАНИЛИЩА (II ЭТАП
СОЗДАНИЯ МУЗЕЙНО-МЕМОРИАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ИСТОРИИ ВМФ РОССИИ,
1 ОЧЕРЕДЬ - ДЕМИЛИТАРИЗАЦИЯ, ПЕРЕМЕЩЕНИЕ И УСТАНОВКА
ЭКРАНОПЛАНА И ДЕСАНТНОГО КАТЕРА, СТРОИТЕЛЬСТВО НАБЕРЕЖНОЙ)"

Государственный заказчик - Андрюшин Д.А. - заместитель руководителя
Департамента

Заказчик - Костинский С.В. - начальник ГУП
"Дирекция заказчика "Гидромост"

Генерал



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1669 СЃ