Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 08.10.2010 N 2184-РП "О дооснащении объектов физической культуры и спорта монтируемым и немонтируемым оборудованием в рамках адресной инвестиционной программы города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 8 октября 2010 г. N 2184-РП

О ДООСНАЩЕНИИ ОБЪЕКТОВ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
МОНТИРУЕМЫМ И НЕМОНТИРУЕМЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ В РАМКАХ АДРЕСНОЙ
ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ ГОРОДА МОСКВЫ

В целях дооборудования объектов спорта, построенных по государственному заказу, монтируемым и немонтируемым оборудованием с учетом их специализации:
1. Принять предложение Департамента физической культуры и спорта города Москвы о дооснащении построенных по государственному заказу объектов физической культуры и спорта монтируемым и немонтируемым оборудованием с учетом их специализации в рамках адресной инвестиционной программы города Москвы.
2. Возложить функции государственного заказчика по приобретению и монтажу оборудования для объектов физической культуры и спорта на Департамент физической культуры и спорта города Москвы.
3. Направить в 2010 году на обеспечение расходов Департамента физической культуры и спорта города Москвы (п. 1) 20000000 руб. за счет уменьшения бюджетных инвестиций Департамента городского заказа капитального строительства города Москвы по отрасли "Физическая культура и спорт" в соответствии с перечнем оборудования, согласованным с Департаментом экономической политики и развития города Москвы.
4. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы:
4.1. Обеспечить в установленном порядке размещение государственного заказа на выполнение мероприятий по приобретению и монтажу оборудования для объектов физической культуры и спорта, построенных по государственному заказу города Москвы за счет средств бюджета города Москвы (п. 1).
4.2. Ежегодно начиная с 2011 года формировать, представлять на согласование в Москомэкспертизу и утверждать в установленном порядке правовым актом Правительства Москвы технические условия (перечень монтируемого и немонтируемого оборудования) для дооснащения объектов физической культуры и спорта, построенных по государственному заказу города Москвы за счет средств бюджета города Москвы, оборудованием, необходимым с учетом специализации объектов.
5. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложению государственного заказчика Департамента физической культуры и спорта города Москвы предусматривать в адресных инвестиционных программах города Москвы на 2010 и последующие годы выделение лимитов капитальных вложений на поставку и монтаж оборудования для объектов физической культуры и спорта, построенных по государственному заказу города Москвы за счет средств бюджета города Москвы.
6. Комитету города Москвы по государственной экспертизе проектов и ценообразования в строительстве в двухнедельный срок после представления Москомспортом перечня монтируемого и немонтируемого оборудования (п. 4.2) выдавать в установленном порядке заключение о достоверности определения сметной стоимости затрат (п. 1).
7. Департаменту финансов города Москвы внести изменения в ведомственную структуру расходов бюджета города Москвы на 2010 год в соответствии с пунктом 3 настоящего распоряжения.
8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, спорта и туризма Байдакова С.Л.

Временно исполняющий
обязанности Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1749 СЃ