Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 08.10.2010 N 2189-РП "Об увеличении предельной численности Департамента городского заказа капитального строительства города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 8 октября 2010 г. N 2189-РП

ОБ УВЕЛИЧЕНИИ ПРЕДЕЛЬНОЙ ЧИСЛЕННОСТИ ДЕПАРТАМЕНТА
ГОРОДСКОГО ЗАКАЗА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА МОСКВЫ

Для выполнения задач, поставленных Правительством Москвы по организации претензионной работы в отношении недобросовестных поставщиков (исполнителей, подрядчиков), и последующего включения их в реестр недобросовестных поставщиков на основании решений арбитражного суда, в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 7 октября 2008 г. N 909-ПП "Об организации ведомственного финансового контроля и внутреннего финансового аудита":
1. Увеличить с 1 сентября 2010 г. предельную численность Департамента городского заказа капитального строительства города Москвы на 10 единиц с месячным фондом оплаты труда по должностным окладам 83240 руб. и 5926688 руб. в расчете на год.
2. Установить, что оплата расходов, связанных с реализацией настоящего распоряжения, производится за счет ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2010 год и последующие годы на функционирование исполнительных органов государственной власти.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Временно исполняющий
обязанности Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1621 СЃ