Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




«Письмо» Департамента здравоохранения г. Москвы от 08.10.2010 N 81-18-501 «О порядке применения тарифов на услуги ГУП Автокомбинат "Мосавтосантранс" по предоставлению автомобилей»







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ПИСЬМО
от 8 октября 2010 г. N 81-18-501

Департамент здравоохранения города Москвы направляет для сведения и использования в работе распоряжение Департамента экономической политики и развития города Москвы от 31 августа 2010 г. N 48-Р "О тарифах на услуги ГУП Автокомбинат "Мосавтосантранс" по предоставлению автомобилей".
Одновременно департамент сообщает, что в целях экономии бюджетных средств указанные в настоящем распоряжении предельные тарифы применяются только для санитарного автотранспорта.
Для формирования начальной (максимальной) цены при подготовке конкурсной документации на закупку услуг легковых пассажирских, грузовых автомобилей и автобусов применяются тарифы текущего периода.
Прошу закупку автотранспортных услуг осуществлять в пределах ассигнований, предусмотренных сметой расходов учреждений на 2011 год по соответствующей статье бюджетной классификации.

Заместитель руководителя Департамента
В.А. Соболев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2047 СЃ