Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




«Письмо» Департамента финансов г. Москвы от 07.10.2010 N 23-05-07/257 "О постановке на учет бюджетных обязательств по госконтрактам, подписанным в электронной форме"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ ГОРОДА МОСКВЫ

ПИСЬМО
от 7 октября 2010 г. N 23-05-07/257

О ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ БЮДЖЕТНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ
ПО ГОСКОНТРАКТАМ, ПОДПИСАННЫМ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

В связи с поступающими запросами государственных заказчиков по вопросу предоставления в казначейские подразделения Департамента финансов города Москвы государственных контрактов и договоров на выполнение государственного заказа, подписанных в электронной форме, Департамент финансов города Москвы сообщает:
Действующая технология постановки на учет бюджетных обязательств, принимаемых получателями средств бюджета города Москвы в форме государственных контрактов (договоров) не позволяет использовать электронный образ документа, подписанного исполнителем и заказчиком при проведении электронных торгов.
В связи с этим временно, до отработки и внедрения технологии электронного документооборота с применением электронной цифровой подписи, применяется порядок постановки на учет бюджетных обязательств, установленный постановлением Правительства Москвы от 22.09.2009 N 1018-ПП.
При оформлении государственного контракта в электронном виде для постановки на учет бюджетных обязательств получатели бюджетных средств (государственные заказчики) вместо оригинала договора (контракта) представляют в казначейские подразделения Департамента финансов города Москвы бумажную копию договора (контракта), распечатанную из Федеральной Контрактной Системы или официального общероссийского сайта. Копия контракта должна быть прошнурована, с пронумерованными страницами, заверена подписями лиц, имеющих право первой и второй подписи, и печатью учреждения.
Просьба довести указанную информацию до подведомственных учреждений, выполняющих полномочия по размещению государственных заказов.

Первый заместитель руководителя
Департамента финансов - начальник
Московского городского казначейства
С.М. Ярных






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2005 СЃ