Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Департамента здравоохранения г. Москвы от 07.10.2010 N 1534-р "О проведении закупки дорогостоящих запасных частей и комплектующих для проведения неотложного ремонта медицинского оборудования"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 7 октября 2010 г. N 1534-р

О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ ДОРОГОСТОЯЩИХ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ
И КОМПЛЕКТУЮЩИХ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ НЕОТЛОЖНОГО РЕМОНТА
МЕДИЦИНСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Для обеспечения безотлагательного ремонта установленного в Городской клинической больнице N 15 им. О.М. Филатова магнитно-резонансного томографа, руководствуясь пунктом 6 части 2 статьи 55 Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд":
1. Заместителю руководителя Департамента здравоохранения города Москвы А.Л. Караваеву обеспечить безотлагательное заключение государственного контракта на поставку необходимых запасных частей для магнитно-резонансного томографа, эксплуатирующегося в Городской клинической больнице N 15 им. О.М. Филатова, с выполнением установочных и пусконаладочных работ.
2. Заместителю руководителя Департамента здравоохранения города Москвы В.И. Зыкову в течение одного рабочего дня с момента заключения государственного контракта направить в установленном порядке уведомление о его заключении в Контрольный комитет города Москвы, уполномоченный на осуществление контроля в сфере размещения государственного городского заказа.
3. Заместителю руководителя Департамента здравоохранения города Москвы В.А. Соболеву предусмотреть выделение ассигнований в объеме 2607823,60 рубля на приобретение запасных частей для магнитно-резонансного томографа, эксплуатирующегося в Городской клинической больнице N 15 им. О.М. Филатова, с выполнением установочных и пусконаладочных работ.
4. Главному бухгалтеру Департамента здравоохранения города Москвы Т.В. Грековой перечислить выделенные денежные средства в соответствии с заключенным государственным контрактом.
5. Генеральному директору ГУП "Гормедтехника" Ю.Н. Лужину:
5.1. Подготовить проект государственного контракта на поставку необходимых запасных частей для ремонта магнитно-резонансного томографа с выполнением установочных и пусконаладочных работ.
5.2. Обеспечить исполнение государственного контракта в качестве покупателя с передачей на баланс Городской клинической больницы N 15 им. О.М. Филатова запасных частей для магнитно-резонансного томографа и приемкой пусконаладочных работ.
5.3. В течение 10 дней с момента поставки, приемки запасных частей для магнитно-резонансного томографа и пусконаладочных работ представить в Департамент здравоохранения города Москвы отчет в установленном порядке.
6. Главному врачу Городской клинической больницы N 15 им. О.М. Филатова Е.Е. Тюлькиной в установленном порядке обеспечить приемку необходимых для ремонта магнитно-резонансного томографа запасных частей на баланс больницы с выполнением установочных и пусконаладочных работ; произвести возврат вышедших из строя дефектных частей поставщику.
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы С.В. Полякова.

Исполняющий обязанности
руководителя Департамента
здравоохранения города Москвы
А.П. Сельцовский






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1624 СЃ