Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ВАО г. Москвы от 07.10.2010 N 586-В-РП "Об утверждении адреса здания квашпункта: улица Матросская Тишина, дом 10, строение 23"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 7 октября 2010 г. N 586-В-РП

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДРЕСА ЗДАНИЯ КВАШПУНКТА:
УЛИЦА МАТРОССКАЯ ТИШИНА, ДОМ 10, СТРОЕНИЕ 23

В целях упорядочения адресов на территории Восточного административного округа города Москвы, в соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 3 февраля 1998 г. N 98-РМ "О едином порядке присвоения и регистрации адресов объектов недвижимости в г. Москве", на основании заключения для присвоения адреса объекту недвижимости территориальной проектно-планировочной мастерской по Восточному административному округу (ТППМ по ВАО) от 21 сентября 2010 г. N 230-14-6979/0, согласованного с Восточным территориальным бюро технической инвентаризации (Восточное ТБТИ), и ситуационного плана (приложение - не приводится), а также с учетом обращения начальника Федерального государственного учреждения Долгоруковской квартирно-эксплуатационной части (района) квартирно-эксплуатационного управления города Москвы (ФГУ Долгоруковская КЭЧ района КЭУ города Москвы):
1. Утвердить адрес здания квашпункта: улица Матросская Тишина, дом 10, строение 23.
2. Предложить ФГУ Долгоруковской КЭЧ района КЭУ города Москвы установить домовый указатель на здании (п. 1).
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности главы управы района Сокольники Касьянова А.М.

Исполняющий обязанности префекта
Н.Н. Евтихиев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1677 СЃ