Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




«Письмо» ЦТУ от 05.10.2010 N 31-10/24052 "О представлении отчета о выполнении плана работы таможни за 2010 год"







ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ПИСЬМО
от 5 октября 2010 г. N 31-10/24052

О ПРЕДСТАВЛЕНИИ ОТЧЕТА О ВЫПОЛНЕНИИ ПЛАНА РАБОТЫ ТАМОЖНИ
ЗА 2010 ГОД

Прошу представить в организационно-инспекторскую службу (отдел планирования деятельности Управления) до 15.10.2010 отчет об исполнении мероприятий, предусмотренных планом работы таможни, за 9 месяцев 2010 года по следующей форме:

-----T------------T-----------------T-----------------T----------T-------------------¬
¦N ¦Наименование¦Наименование ¦Значение ¦Срок ¦Исполнение ¦
¦п/п ¦мероприятия ¦показателя ¦показателя ¦исполнения¦мероприятия, ¦
¦ ¦ ¦непосредственного¦непосредственного¦ ¦показателя ¦
¦ ¦ ¦результата, ¦результата ¦ ¦непосредственного ¦
¦ ¦ ¦единица измерения+-------T---------+ ¦результата, причина¦
¦ ¦ ¦ ¦План ¦Факт ¦ ¦неисполнения ¦
+----+------------+-----------------+-------+---------+----------+-------------------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦ 5 ¦ 6 ¦ 7 ¦
L----+------------+-----------------+-------+---------+----------+--------------------

Примечание: в графе 7 ("Исполнение мероприятия, показателя непосредственного результата, причина неисполнения") просьба указать информацию о результативности проведенных мероприятий. Кроме того, если значения показателей указаны в процентном выражении, то необходимо пояснить, как они достигнуты.
В случаях когда показателем непосредственного результата является количество проведенных проверок, должна также представляться информация о результативности проведенных проверочных мероприятий.
Также рекомендуется придерживаться краткости и четкости в изложении информации. Необходимо исключить случаи представления неточных данных и неполной информации по исполнению мероприятий, предусмотренных планом работы таможни.
Неполной информация по исполнению пункта Плана признается в тех случаях, когда данные в графе 7 ("Исполнение мероприятия, показателя непосредственного результата, причина неисполнения") не позволяют сделать однозначного вывода об уровне исполнения мероприятия.
Методика проведения расчетов в графе 5 ("Факт") должна быть отражена в графе 7 ("Исполнение мероприятия, показателя непосредственного результата, причина неисполнения") в виде краткой формулы расчета в тех случаях, когда такие расчеты требуют пояснения.

Информацию прошу направить по адресу электронной почты на имя Коноваловой Светланы Владимировны с последующей досылкой на бумажном носителе.

Начальник организационно-инспекторской
службы Управления
полковник таможенной службы
Ю.М. Селин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1747 СЃ