Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 05.10.2010 N 901-ПП "Об использовании нежилого здания по адресу: ул. Тимура Фрунзе, д. 32"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 октября 2010 г. N 901-ПП

ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ НЕЖИЛОГО ЗДАНИЯ ПО АДРЕСУ:
УЛ. ТИМУРА ФРУНЗЕ, Д. 32

В соответствии с подпунктом 4 пункта 1 статьи 17.1 Федерального закона от 26 июля 2006 г. N 135-ФЗ "О защите конкуренции" и постановлением Правительства Москвы от 9 июня 2009 г. N 542-ПП "О совершенствовании системы управления и распоряжения объектами культурного наследия города Москвы" Правительство Москвы постановляет:
1. Передать в аренду сроком на 10 лет Международному общественному благотворительному фонду "Во имя мира и человека" (далее - Фонд "Во имя мира и человека") вновь выявленный объект культурного наследия - нежилое здание площадью 171,0 кв. м по адресу: ул. Тимура Фрунзе, д. 32 для осуществления уставной деятельности без права передачи в субаренду и переуступки права аренды.
2. Принять к сведению, что площадь и нумерация нежилых помещений (п. 1) могут быть уточнены на основании документов ГУП МосгорБТИ.
3. Департаменту имущества города Москвы:
3.1. Расторгнуть договор безвозмездного пользования от 12 декабря 2006 г. N 1-436/06, заключенный с муниципалитетом внутригородского муниципального образования Хамовники в городе Москве в установленном порядке.
3.2. Зарегистрировать право собственности города Москвы на нежилое здание (п. 1).
3.3. После выполнения пункта 3.2 настоящего постановления и представления пакета документов оформить передачу в аренду нежилого здания (п. 1) в установленном порядке.
4. Фонду "Во имя мира и человека":
4.1. Представить в Департамент имущества города Москвы пакет документов, необходимый для оформления имущественных прав на передаваемое нежилое здание (п. 1).
4.2. Оформить земельно-правовые отношения в установленном порядке на основании имущественных прав (п. 3.3).
5. Комитету по культурному наследию города Москвы после выполнения пункта 4.2 настоящего постановления оформить с Фондом "Во имя мира и человека" охранное обязательство пользователя на нежилое здание (п. 1) в установленном порядке.
6. Признать утратившей силу строку "Тимура Фрунзе ул., д. 32 - 171,00" раздела "Хамовники" приложения 1 к постановлению Правительства Москвы от 31 октября 2006 г. N 864-ПП "О мерах по реализации Закона города Москвы от 25 октября 2006 г. N 53 "О наделении органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы в сфере организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства".
7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

Временно исполняющий
обязанности Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1805 СЃ