Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 05.10.2010 N 892-ПП "О проекте планировки территории, ограниченной Бутаковским заливом и Ленинградским шоссе на участке от Ленинградского моста до МКАД (Северный административный округ города Москвы)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 октября 2010 г. N 892-ПП

О ПРОЕКТЕ ПЛАНИРОВКИ ТЕРРИТОРИИ, ОГРАНИЧЕННОЙ БУТАКОВСКИМ
ЗАЛИВОМ И ЛЕНИНГРАДСКИМ ШОССЕ НА УЧАСТКЕ ОТ ЛЕНИНГРАДСКОГО
МОСТА ДО МКАД (СЕВЕРНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
ГОРОДА МОСКВЫ)

В соответствии с Градостроительным кодексом города Москвы, в целях выполнения постановления Правительства Москвы от 31 октября 2006 г. N 862-ПП "О дальнейшей реализации проекта строительства городского постоянно действующего многофункционального выставочного комплекса садово-паркового искусства, ландшафтной архитектуры и цветочного оформления в Тушино" подготовлен проект планировки территории, ограниченной Бутаковским заливом и Ленинградским шоссе на участке от Ленинградского моста до МКАД.
По проекту планировки в установленном порядке проведены публичные слушания.
В целях формирования парково-рекреационной зоны вдоль Бутаковского залива, образования новых объектов природного комплекса, реализации мероприятий по развитию территории с учетом ее рекреационного назначения Правительство Москвы постановляет:
1. Утвердить проект планировки территории, ограниченной Бутаковским заливом и Ленинградским шоссе на участке от Ленинградского моста до МКАД, в следующем составе:
1.1. План территорий зон с особыми условиями использования территории (приложение 1).
1.2. План планировочной организации территории (приложение 2).
1.3. План функционального назначения участков территории (приложение 3).
1.4. План строительного назначения участков территории (приложение 4).
1.5. План ландшафтного назначения участков территории (приложение 5).
1.6. План участков территории, подлежащих реорганизации (приложение 6).
1.7. План межевания территории (приложение 7).
1.8. План участков территории размещения объектов капитального строительства регионального значения (приложение 8).
1.9. План границ территорий - объектов планируемой разработки проекта межевания, градостроительных планов земельных участков, проектной документации объектов капитального строительства, проектов благоустройства (приложение 9).
1.10. Планируемый баланс проектируемой территории (приложение 10).
1.11. Основные показатели планируемого развития территории (приложение 11).
2. Образовать новые объекты природного комплекса Северного административного округа города Москвы в соответствии со схемой (приложение 12):
- N 37в "Озелененная территория технической зоны газопровода в районе Бутаковского залива" площадью 1,17 га;
- N 37г "Сквер у Ленинградского моста" площадью 0,15 га.
3. Утвердить уточненные проектом планировки границы объектов природного комплекса согласно приложению 12 к настоящему постановлению:
- N 37а "Озелененная территория санитарно-защитной зоны линий электропередач и газопровода у пересечения Ленинградского шоссе и МКАД";
- N 37б "Парк в прибрежной зоне Бутаковского залива";
- N 38 "Парк между Ленинградским шоссе и каналом им. Москвы".
4. Москомархитектуре в установленном порядке:
4.1. Установить линии градостроительного регулирования границ объектов природного комплекса (пп. 2, 3).
4.2. Передать копии разбивочных чертежей-актов линий градостроительного регулирования (п. 4.1) в Департамент земельных ресурсов города Москвы и Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы для использования в работе.
4.3. В трехмесячный срок подготовить в установленном порядке предложения о внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 25 февраля 2003 г. N 101-ПП "О проекте планировки территории, прилегающей к Химкинскому водохранилищу вдоль Ленинградского шоссе (Северный административный округ)" в соответствии с положениями настоящего постановления.



> 1 2 3 ... 17 18 19

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2181 СЃ