Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление РЭК Москвы от 05.10.2010 N 181 "Об установлении индивидуального размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО "Московская объединенная электросетевая компания"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 октября 2010 г. N 181

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО РАЗМЕРА ПЛАТЫ
ЗА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ К ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ СЕТЯМ
ОАО "МОСКОВСКАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

В соответствии с Федеральным законом от 14 апреля 1995 г. N 41-ФЗ "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 г. N 109 "О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации", Правилами технологического присоединения энергопринимающих устройств (энергетических установок) юридических и физических лиц к электрическим сетям, утвержденными постановлением Правительства РФ от 27 декабря 2004 г. N 861, Методическими указаниями по определению размера платы за технологическое присоединение к распределительным электрическим сетям, утвержденными приказом ФСТ России от 21 августа 2009 г. N 201-э/1, Региональная энергетическая комиссия города Москвы постановляет:
Утвердить индивидуальный размер платы за технологическое присоединение энергопринимающих устройств ООО "Организатор" для электроснабжения здания пешеходного перехода N 1, наружного освещения Краснопресненского проспекта МКАД и поста ГИБДД (г. Москва, Лыковский проезд) к электрическим сетям 10 кВ ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" без учета расходов на выполнение технических условий на уровне 56680 рублей (без учета НДС).

Первый заместитель председателя
Региональной энергетической
комиссии города Москвы
М.Е. Яковлев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1659 СЃ