Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 05.10.2010 N 2147-РП "О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 6 мая 2008 г. N 960-РП"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 5 октября 2010 г. N 2147-РП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ОТ 6 МАЯ 2008 Г. N 960-РП

В целях оформления решения о порядке дальнейшей реализации инвестиционного проекта по проектированию и надстройке второго этажа существующего здания стадиона "Янтарь" по адресу: ул. Маршала Катукова, вл. 26:
1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 6 мая 2008 г. N 960-РП "О надстройке второго этажа существующего здания стадиона "Янтарь", являющегося предметом инвестиционных торгов, расположенного по адресу: ул. Маршала Катукова, вл. 26", дополнив пункт 13 распоряжения абзацем в следующей редакции:
"Срок контроля за выполнением настоящего распоряжения - IV квартал 2011 г.".
2. Установить, что изменение срока контроля за выполнением распоряжения (п. 1) не является основанием для внесения изменений в заключенный инвестиционный контракт, договор аренды земельного участка в части продления сроков проектирования, строительства (реконструкции), ввода в эксплуатацию и оформления имущественных прав, которые осуществляются в порядке, установленном постановлением Правительства Москвы от 27 марта 2007 г. N 196-ПП "О порядке рассмотрения обращений о внесении изменений в договоры аренды земельных участков и инвестиционные контракты (договоры), предусматривающие строительство (реконструкцию) градостроительных объектов, или об их расторжении".
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности префекта Северо-Западного административного округа города Москвы Васину Е.М.

Временно исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1708 СЃ