Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 01.10.2010 N 2118-РП "О закупке подвижного состава в 2010 году"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 1 октября 2010 г. N 2118-РП

О ЗАКУПКЕ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА В 2010 ГОДУ

В целях обновления парка подвижного состава автобусов в 2010 году:
1. Возложить на Департамент транспорта и связи города Москвы функции государственного заказчика по приобретению в 2010 году подвижного состава автобусов согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Установить, что финансирование закупки подвижного состава автобусов осуществляется за счет и в пределах выделенных Департаменту транспорта и связи города Москвы лимитов капитальных вложений, предусмотренных в Адресной инвестиционной программе города Москвы на 2010 год по статье "Транспорт, связь и информатика (капитальные вложения)".
3. Департаменту транспорта и связи города Москвы обеспечить:
3.1. В установленном порядке размещение государственного заказа на приобретение подвижного состава автобусов согласно приложению к настоящему распоряжению.
3.2. Совместно с ГУП "Мосгортранс" подготовку и представление в Департамент имущества города Москвы необходимого пакета документов для принятия введенного в эксплуатацию подвижного состава автобусов (приложение) в собственность города Москвы и дальнейшей их передачи ГУП "Мосгортранс" на праве хозяйственного ведения.
4. Департаменту имущества города Москвы после представления государственным заказчиком необходимого пакета документов (п. 3.2) оформить в установленном порядке приемку подвижного состава автобусов и их дальнейшую передачу ГУП "Мосгортранс" на праве хозяйственного ведения.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П.

Временно исполняющий
обязанности Мэра Москвы
В.И. Ресин





Приложение
к распоряжению Правительства
Москвы
от 1 октября 2010 г. N 2118-РП

ПОДВИЖНОЙ СОСТАВ
АВТОБУСОВ, ПРИОБРЕТАЕМЫЙ В 2010 ГОДУ

----T--------------------------------T----------T----------------¬
¦N ¦Наименование ¦Количество¦Ориентировочная ¦
¦п/п¦ ¦единиц ¦стоимость, в том¦
¦ ¦ ¦ ¦числе НДС <*> ¦
¦ ¦ ¦ ¦(руб.) ¦
+---+--------------------------------+----------+----------------+
¦1. ¦Автобусы малой вместимости ¦ 222 ¦ 315240000 ¦
+---+--------------------------------+----------+----------------+
¦2. ¦Автобусы большой вместимости для¦ 50 ¦ 265000000 ¦
¦ ¦перевозки школьников ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------+----------+----------------+
¦ ¦Итого ¦ 272 ¦ 580240000 ¦
L---+--------------------------------+----------+-----------------

--------------------------------
<*> Стоимость подвижного состава уточняется при заключении государственного контракта в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 24.02.2010 N 201-р "Об утверждении Перечня производителей автомобильной и дорожно-строительной техники, у которых государственные заказчики осуществляют в 2010 году закупки для государственных нужд указанной продукции, производимой на территории Российской Федерации, путем размещения заказа у единственного поставщика".






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1533 СЃ