Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 01.10.2010 N 2127-РП "О проведении работ по инженерному обеспечению и электроснабжению нежилых объектов по адресам: Скатертный переулок, дом 4/2, строения 2, 3"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 1 октября 2010 г. N 2127-РП

О ПРОВЕДЕНИИ РАБОТ ПО ИНЖЕНЕРНОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ
И ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЮ НЕЖИЛЫХ ОБЪЕКТОВ ПО АДРЕСАМ: СКАТЕРТНЫЙ
ПЕРЕУЛОК, ДОМ 4/2, СТРОЕНИЯ 2, 3

В соответствии со статьей 210 Гражданского кодекса Российской Федерации и в целях надлежащего содержания объектов имущественной казны, расположенных по адресам: Скатертный переулок, дом 4/2, строения 2, 3:
1. Возложить на Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Московская имущественная казна" функции государственного заказчика по разработке проектной документации, выполнению работ по инженерному обеспечению (водо-, тепло-, электрообеспечение) и водоотведению нежилых помещений по адресам: Скатертный переулок, дом 4/2, строения 2, 3.
2. Департаменту имущества города Москвы обеспечить в 2010 году финансирование расходов на выполнение работ, предусмотренных пунктом 1 настоящего распоряжения, в сумме 15060000 рублей по статье бюджета "Расходы на содержание и восстановление объектов имущественной казны города Москвы".
3. Государственному бюджетному учреждению города Москвы "Московская имущественная казна" в установленном порядке обеспечить размещение государственного заказа на выполнение работ (п. 1).
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

Временно исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1433 СЃ