Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 01.10.2010 N 2134-РП "О передаче на праве оперативного управления Государственному бюджетному учреждению города Москвы "Центр квотирования рабочих мест" нежилых помещений по адресу: ул. Люсиновская, д. 37"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 1 октября 2010 г. N 2134-РП

О ПЕРЕДАЧЕ НА ПРАВЕ ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОМУ
БЮДЖЕТНОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР КВОТИРОВАНИЯ
РАБОЧИХ МЕСТ" НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ПО АДРЕСУ:
УЛ. ЛЮСИНОВСКАЯ, Д. 37

В целях улучшения условий работы Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Центр квотирования рабочих мест":
1. Передать на праве оперативного управления Государственному бюджетному учреждению города Москвы "Центр квотирования рабочих мест", находящемуся в ведении Департамента труда и занятости населения города Москвы, нежилые помещения по адресу: ул. Люсиновская, д. 37 площадью 677,0 кв. м.
2. Государственному бюджетному учреждению города Москвы "Центр квотирования рабочих мест" до 31 декабря 2010 г.:
2.1. Представить в Департамент имущества города Москвы необходимые документы для передачи нежилых помещений (п. 1) на праве оперативного управления в установленном порядке.
2.2. Зарегистрировать в установленном порядке право оперативного управления на нежилые помещения (п. 1) в органе, осуществляющем государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, и представить свидетельство о регистрации права в Департамент имущества города Москвы.
3. Департаменту имущества города Москвы после представления документов (п. 2.1) в установленном порядке передать Государственному бюджетному учреждению города Москвы "Центр квотирования рабочих мест" на праве оперативного управления нежилые помещения (п. 1).
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и исполняющего обязанности заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

Временно исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1418 СЃ