Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 01.10.2010 N 2136-РП "О лишении ОАО "Ритуальная православная служба" статуса городской специализированной службы по вопросам похоронного дела"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 1 октября 2010 г. N 2136-РП

О ЛИШЕНИИ ОАО "РИТУАЛЬНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ СЛУЖБА" СТАТУСА
ГОРОДСКОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ СЛУЖБЫ ПО ВОПРОСАМ
ПОХОРОННОГО ДЕЛА

В соответствии с Законом города Москвы от 4 июня 1997 г. N 11 "О погребении и похоронном деле в городе Москве", постановлением Правительства Москвы от 8 апреля 2008 г. N 260-ПП "О состоянии и мерах по улучшению похоронного обслуживания в городе Москве" и на основании решения Экспертного совета по вопросам похоронного дела при Департаменте потребительского рынка и услуг города Москвы:
1. Лишить ОАО "Ритуальная православная служба" статуса городской специализированной службы по вопросам похоронного дела в городе Москве.
2. Департаменту имущества города Москвы в установленном порядке осуществить мероприятия по приватизации пакета акций (26%) ОАО "Ритуальная православная служба", находящегося в собственности города Москвы.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности министра Правительства Москвы, руководителя Департамента потребительского рынка и услуг города Москвы Малышкова В.И.

Временно исполняющий
обязанности Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0653 СЃ