Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Департамента здравоохранения г. Москвы от 30.09.2010 N 1513-р "О проведении закупки дорогостоящих запасных частей и комплектующих для проведения неотложного ремонта медицинского оборудования"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 сентября 2010 г. N 1513-р

О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ ДОРОГОСТОЯЩИХ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ
И КОМПЛЕКТУЮЩИХ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ НЕОТЛОЖНОГО РЕМОНТА
МЕДИЦИНСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Для обеспечения безотлагательного ремонта установленного в Центре планирования семьи и репродукции магнитно-резонансного томографа, руководствуясь пунктом 6 части 2 статьи 55 Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд":
1. Заместителю руководителя Департамента здравоохранения города Москвы А.Л. Караваеву обеспечить безотлагательное заключение государственного контракта на поставку необходимых запасных частей для магнитно-резонансного томографа, эксплуатирующегося в Центре планирования семьи и репродукции, с выполнением установочных и пусконаладочных работ.
2. Заместителю руководителя Департамента здравоохранения города Москвы В.И. Зыкову в течение одного рабочего дня с момента заключения государственного контракта направить в установленном порядке уведомление о его заключении в Контрольный комитет города Москвы, уполномоченный на осуществление контроля в сфере размещения государственного городского заказа.
3. Заместителю руководителя Департамента здравоохранения города Москвы В.А. Соболеву предусмотреть выделение ассигнований в объеме 2184534,00 рубля на приобретение запасных частей для магнитно-резонансного томографа, эксплуатирующегося в Центре планирования семьи и репродукции, с выполнением установочных и пусконаладочных работ.
4. Главному бухгалтеру Департамента здравоохранения города Москвы Т.В. Грековой перечислить выделенные денежные средства в соответствии с заключенным государственным контрактом.
5. Генеральному директору ГУП "Гормедтехника" Ю.Н. Лужину:
5.1. Подготовить проект государственного контракта на поставку необходимых запасных частей для ремонта магнитно-резонансного томографа с выполнением установочных и пусконаладочных работ.
5.2. Обеспечить исполнение государственного контракта в качестве покупателя с передачей на баланс Центра планирования семьи и репродукции запасных частей для магнитно-резонансного томографа и приемкой пусконаладочных работ.
5.3. В течение 10 дней с момента поставки, приемки запасных частей для магнитно-резонансного томографа и пусконаладочных работ представить в Департамент здравоохранения города Москвы отчет в установленном порядке.
6. Главному врачу Центра планирования семьи и репродукции М.А. Курцеру в установленном порядке обеспечить приемку необходимых для ремонта магнитно-резонансного томографа запасных частей на баланс учреждения с выполнением установочных и пусконаладочных работ.
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы С.В. Полякова.

Руководитель
Департамента здравоохранения
А.П. Сельцовский






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2646 СЃ