Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 30.09.2010 N 2109-РП "О завершении реконструкции путепровода через железнодорожные пути Павелецкого направления МЖД на Электролитном проезде"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 сентября 2010 г. N 2109-РП

О ЗАВЕРШЕНИИ РЕКОНСТРУКЦИИ ПУТЕПРОВОДА ЧЕРЕЗ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ
ПУТИ ПАВЕЛЕЦКОГО НАПРАВЛЕНИЯ МЖД НА ЭЛЕКТРОЛИТНОМ ПРОЕЗДЕ

В целях восстановления схемы движения в Южном административном округе города Москвы и обеспечения сквозного проезда по Электролитному проезду:
1. Принять предложения Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы о завершении реконструкции путепровода через железнодорожные пути Павелецкого направления МЖД на Электролитном проезде и переустройстве контактной сети в 2011 году.
2. Установить, что проектно-сметная документация разработана и утверждена в установленном порядке, в том числе:
- "Реконструкция путепровода через железнодорожные пути Павелецкого направления МЖД на Электролитном проезде в г. Москве" в 2007 году;
- "Переустройство контактной сети на период строительства путепровода через пути Павелецкой железной дороги на Электролитном проезде в городе Москве. Нагорный район (Южный административный округ города Москвы)" в 2009 году.
3. Возложить функции государственного заказчика по реконструкции путепровода через железнодорожные пути Павелецкого направления МЖД на Электролитном проезде и переустройству контактной сети на Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы (п. 1).
4. Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы в установленном порядке обеспечить:
4.1. Направление заявок в Департамент экономической политики и развития города Москвы для включения в Адресную инвестиционную программу города Москвы на 2010-2011 гг. на выполнение работ (п. 1) в пределах средств, выделенных государственному заказчику на соответствующий период.
4.2. Представление в месячный срок после завершения строительства и ввода объектов (п. 1) в эксплуатацию в Департамент имущества города Москвы необходимого пакета документов для регистрации прав собственности города Москвы на объекты (п. 1) с последующей передачей их на праве хозяйственного ведения эксплуатирующим организациям в установленном порядке.
5. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Москвы от 28 августа 2007 г. N 1839-РП "О строительстве путепровода через железнодорожные пути Павелецкого направления по Электролитному проезду".
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Временно исполняющий
обязанности Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1332 СЃ