Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 30.09.2010 N 2098-РП "О приобретении медицинского оборудования"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 сентября 2010 г. N 2098-РП

О ПРИОБРЕТЕНИИ МЕДИЦИНСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ

В целях улучшения качества медицинского обслуживания государственных гражданских служащих, членов их семей и пенсионеров государственной гражданской службы города Москвы, руководствуясь Федеральным законом от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд":
1. Согласиться с предложением Управления делами Мэра и Правительства Москвы о приобретении в 2010 году медицинского оборудования (приложение) по заявке Государственного унитарного предприятия города Москвы "Медицинский центр Управления делами Мэра и Правительства Москвы" (ГУП "Медицинский центр").
2. Возложить функции государственного заказчика на Управление делами Мэра и Правительства Москвы.
3. Установить, что приобретение медицинского оборудования (п. 1), не входящего в смету строек, для лечебных подразделений ГУП "Медицинский центр" в пределах 50000000 руб. (стоимость определяется после проведения торгов) будет осуществляться за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы Управлению делами Мэра и Правительства Москвы на реализацию Адресной инвестиционной программы города Москвы на 2010 год.
4. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы включить в сводный план-график проведения торгов первого уровня на IV квартал 2010 г. проведение торгов на право заключения государственного контракта на поставку медицинского оборудования (приложение).
5. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы совместно с Департаментом города Москвы по конкурентной политике обеспечить в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", размещение государственного заказа на поставку медицинского оборудования (приложение) путем проведения торгов, разместив в срок до 15 октября 2010 г. в установленном порядке извещение о проведении торгов.
6. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы представить в Департамент имущества города Москвы пакет необходимых документов для принятия в собственность города Москвы введенное в эксплуатацию медицинское оборудование (п. 1) и дальнейшей его передачи ГУП "Медицинский центр" на праве хозяйственного ведения.
7. Департаменту имущества города Москвы после представления Управлением делами Мэра и Правительства Москвы и ГУП "Медицинский центр" пакета необходимых документов оформить передачу медицинского оборудования на праве хозяйственного ведения ГУП "Медицинский центр" в установленном порядке.
8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Коробченко В.А.

Временно исполняющий
обязанности Мэра Москвы
В.И. Ресин





Приложение
к распоряжению Правительства
Москвы
от 30 сентября 2010 г. N 2098-РП

ПЕРЕЧЕНЬ
ЛАБОРАТОРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

----T---------------------------------T----------T------------------------¬
¦N ¦Наименование медицинского ¦Количество¦Наименование лечебного ¦
¦п/п¦оборудования ¦ ¦подразделения ГУП ¦
¦ ¦ ¦ ¦"Медицинский центр" ¦
+---+---------------------------------+----------+------------------------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦
+---+---------------------------------+----------+------------------------+
¦1. ¦Комплект аппаратов, инструментов ¦ 1



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1518 СЃ