Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 30.09.2010 N 2103-РП "О мерах по реализации инвестиционного проекта по адресу: ул. Академика Павлова, вл. 24"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 сентября 2010 г. N 2103-РП

О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА ПО АДРЕСУ:
УЛ. АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, ВЛ. 24

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 27 марта 2007 г. N 196-ПП "О порядке рассмотрения обращений о внесении изменений в договоры аренды земельных участков и инвестиционные контракты (договоры), предусматривающие строительство (реконструкцию) градостроительных объектов, или об их расторжении":
1. Продлить Учреждению Российской академии медицинских наук Научному центру сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева РАМН (далее - Центр им. А.Н. Бакулева) и обществу с ограниченной ответственностью "НЬЮ-КАРМЭЛ" (инвестор N 2) срок реализации первого этапа инвестиционного проекта строительства жилого дома с нежилыми помещениями на первом этаже и подземными автостоянками по адресу: ул. Академика Павлова, вл. 24 (далее - объект) до 31 декабря 2011 г. без применения к Центру им. А.Н. Бакулева штрафных санкций.
2. Префектуре Западного административного округа города Москвы совместно с Центром им. А.Н. Бакулева и обществом с ограниченной ответственностью "НЬЮ-КАРМЭЛ" (инвестор N 2) в порядке, установленном постановлением Правительства Москвы от 28 декабря 2005 г. N 1089-ПП "Об утверждении единого порядка согласования, оформления, подписания и учетной регистрации инвестиционных контрактов", подготовить и представить в органы исполнительной власти города Москвы проект дополнительного соглашения к инвестиционному контракту от 24 июля 2003 г. N ДЖП.03.ЗАО.00471 (далее - инвестиционный контракт) в соответствии с настоящим распоряжением, содержащий в качестве приложения график выполнения сторонами обязательств по инвестиционному контракту с учетом сроков исполнения отдельных этапов работ.
3. Предложить Центру им. А.Н. Бакулева и ООО "НЬЮ-КАРМЭЛ":
3.1. Погасить в установленном порядке задолженность по арендной плате по договору аренды земельного участка N М-07-508185 от 24 ноября 2008 г. (далее - договор аренды).
3.2. После выполнения пункта 3.1 настоящего распоряжения представить в Департамент земельных ресурсов города Москвы договор аренды для внесения в установленном порядке необходимых изменений в соответствии с настоящим распоряжением.
3.3. После получения положительного заключения Мосгосэкспертизы по проектной документации и разрешения на строительство объекта, но не позднее 31 декабря 2011 г. обратиться в Москонтроль в порядке, установленном постановлением Правительства Москвы от 27 марта 2007 г. N 196-ПП, для принятия решения об установлении срока исполнения обязательств Центра им. А.Н. Бакулева и ООО "НЬЮ-КАРМЭЛ" по строительству объекта в соответствии с согласованным в установленном порядке проектом организации строительства и внесения соответствующих изменений в инвестиционный контракт и договор аренды.
4. Департаменту земельных ресурсов города Москвы:
4.1. Обеспечить в установленном порядке взыскание задолженности с Центра им. А.Н. Бакулева по арендной плате по договору аренды и в случае отказа Центра им. А.Н. Бакулева от выполнения данного обязательства обеспечить взыскание в судебном порядке.
4.2. После выполнения пункта 4.1 настоящего распоряжения обеспечить заключение и государственную регистрацию дополнительного соглашения к договору аренды, предусматривающего обязательства инвесторов:
- по проектированию и получению разрешения на строительство объекта до 31 декабря 2011 г.;
- по строительству объекта в соответствии с согласованным в установленном порядке проектом организации строительства с даты выдачи разрешения на строительство.
5. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 14 мая 2003 г. N 776-РП "О строительстве жилых домов на земельных участках по адресам: ул. Гвардейская, вл. 2, 6, ул. Академика Павлова, вл. 24 (Зап



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1905 СЃ