Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 29.09.2010 N 872-ПП "О создании объекта природного комплекса N 187 "Природный комплекс вдоль р. Алешин" Западного административного округа города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 сентября 2010 г. N 872-ПП

О СОЗДАНИИ ОБЪЕКТА ПРИРОДНОГО КОМПЛЕКСА N 187 "ПРИРОДНЫЙ
КОМПЛЕКС ВДОЛЬ Р. АЛЕШИН" ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

В целях реализации распоряжения Правительства Москвы от 23 мая 2007 г. N 998-РП "О проектировании, строительстве и эксплуатации оптово-торгового распределительного центра продовольственных товаров на территории закрытого акционерного общества "Кунцевское" по адресу: ул. Рябиновая, вл. 55" и сохранения общего баланса территории природного комплекса Западного административного округа города Москвы Правительство Москвы постановляет:
1. Утвердить измененные границы объекта природного комплекса N 106 Западного административного округа города Москвы "Санитарно-защитная зона вдоль ЛЭП и МКАД с долиной притока р. Наверашки (3 участка) в промзоне "Очаково", исключив из состава его территории земельный участок площадью 1,52 га (приложение 1).
2. В целях сохранения баланса территории природного комплекса Западного административного округа города Москвы включить в его состав земельный участок площадью 1,52 га, образовав объект природного комплекса N 187 "Природный комплекс вдоль р. Алешин" (приложение 2).
3. Москомархитектуре:
3.1. В установленном порядке внести изменения в разбивочный чертеж-акт линий градостроительного регулирования объекта природного комплекса (п. 1), разработать разбивочный чертеж-акт линий градостроительного регулирования объекта природного комплекса (п. 2) и передать копии в Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы и Департамент земельных ресурсов города Москвы для использования в работе.
3.2. При актуализации Генерального плана города Москвы в установленном порядке внести соответствующие изменения в Схему "Особо охраняемые природные территории, природные и озелененные территории", предусмотрев формирование озелененной территории в пределах береговой полосы ручья Алешин.
4. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 19 января 1999 г. N 38 "О проектных предложениях по установлению границ Природного комплекса с их описанием и закреплением актами красных линий" (в редакции постановления Правительства Москвы от 19 января 2010 г. N 26-ПП):
4.1. Пункт 106 раздела "Западный АО" приложения 1 к постановлению изложить в редакции согласно приложению 3 к настоящему постановлению.
4.2. Раздел "Западный АО" приложения 1 к постановлению дополнить пунктом 187 в редакции согласно приложению 3 к настоящему постановлению.
5. Департаменту природопользования и охраны окружающей среды города Москвы предусмотреть включение объекта природного комплекса (п. 2) в программные мероприятия на 2011-2013 гг. по созданию, реставрации, реконструкции зеленых насаждений в городе Москве в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 27 апреля 2010 г. N 337-ПП "О совершенствовании системы организации озеленительных работ в городе Москве".
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Временно исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.И. Ресин





Приложение 1
к постановлению Правительства
Москвы
от 29 сентября 2010 г. N 872-ПП

СХЕМА
ГРАНИЦ УЧАСТКА, ИСКЛЮЧАЕМОГО ИЗ СОСТАВА ОБЪЕКТА ПК N 106 ЗАО
"САНИТАРНО-ЗАЩИТНАЯ ЗОНА ВДОЛЬ ЛЭП И МКАД С ДОЛИНОЙ
ПРИТОКА Р. НАВЕРАШКИ (3 УЧАСТКА) В ПРОМЗОНЕ "ОЧАКОВО"

Рисунок не приводится.





Приложение 2
к постановлению Правительства
Москвы
от 29 сентября 2010 г. N 872



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1318 СЃ