Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 29.09.2010 N 862-ПП "О реализации мероприятий по эксплуатации гаражей-стоянок и внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 10 ноября 2009 г. N 1211-ПП"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 сентября 2010 г. N 862-ПП

О РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ-СТОЯНОК
И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ОТ 10 НОЯБРЯ 2009 Г. N 1211-ПП

В целях обеспечения строительства новых и надлежащего содержания и эксплуатации построенных гаражей-стоянок Правительство Москвы постановляет:
1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 10 ноября 2009 г. N 1211-ПП "Об обеспечении строительства и надлежащей эксплуатации гаражей-стоянок и внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 24 июня 2008 г. N 550-ПП":
1.1. В пункте 2.4 постановления слова "во II квартале 2010 г." заменить словами до "1 ноября 2010 г.".
1.2. В пункте 3.4 постановления слова "во II квартале 2010 г." заменить словами "до 1 ноября 2010 г.".
1.3. Пункт 3.5 постановления изложить в следующей редакции:
"3.5. Представить до 1 октября 2010 г. технико-экономическое обоснование дальнейшего увеличения уставного фонда ГУП г. Москвы "Дирекция гаражного строительства" на период 2010-2012 гг. с заключением Департамента дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы.".
1.4. Приложение 1 к постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Наделить Государственное унитарное предприятие города Москвы "Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения города Москвы" (далее - ГУП г. Москвы "Дирекция гаражного строительства") правом предоставления в аренду объектов недвижимости (как полностью, так и частично), переданных ГУП г. Москвы "Дирекция гаражного строительства" в хозяйственное ведение, в связи с чем внести соответствующие изменения в устав ГУП г. Москвы "Дирекция гаражного строительства" в части целей и видов деятельности вышеуказанного предприятия.
3. ГУП г. Москвы "Дирекция гаражного строительства" в месячный срок со дня выхода настоящего постановления до оформления права хозяйственного ведения на передаваемые объекты гаражного назначения (приложение) разработать и представить в Департамент имущества города Москвы с заключением Департамента дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы план доходов и расходов по управлению передаваемыми объектами (пообъектно) с обоснованием экономического эффекта для бюджета города от передачи объектов гаражного назначения в хозяйственное ведение предприятию по каждому из объектов (гаражей-стоянок) и по ГУП г. Москвы "Дирекция гаражного строительства" в целом.
4. Принять к сведению, что площадь и нумерация помещений (приложение) могут быть уточнены согласно представленным документам ГУП МосгорБТИ.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И. и исполняющего обязанности заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

Временно исполняющий
обязанности Мэра Москвы
В.И. Ресин





Приложение
к постановлению Правительства
Москвы
от 29 сентября 2010 г. N 862-ПП

Приложение 1
к постановлению Правительства
Москвы
от 10 ноября 2009 г. N 1211-ПП

ПЕРЕЧЕНЬ
ГАРАЖЕЙ-СТОЯНОК, ПЕРЕДАВАЕМЫХ В ХОЗЯЙСТВЕННОЕ ВЕДЕНИЕ
ГУП Г. МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ГАРАЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

-----T----------------------------------------------------------T---------¬
¦N ¦Адрес ¦Площадь ¦
¦п/п ¦ ¦(кв. м) ¦
+----+----------------------------------------------------------+---------+
¦1. ¦Г. Москв



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0114 СЃ