Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 29.09.2010 N 851-ПП "Об изменении границ территории объекта природного комплекса N 173 и образовании объекта природного комплекса N 173а Юго-Восточного административного округа города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 сентября 2010 г. N 851-ПП

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ГРАНИЦ ТЕРРИТОРИИ ОБЪЕКТА ПРИРОДНОГО КОМПЛЕКСА
N 173 И ОБРАЗОВАНИИ ОБЪЕКТА ПРИРОДНОГО КОМПЛЕКСА N 173А
ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

В соответствии с Градостроительным кодексом города Москвы, Генеральным планом города Москвы, в целях реализации постановления Правительства Москвы от 11 декабря 2001 г. N 1107-ПП "О первоочередных мерах по совершенствованию деятельности образовательных учреждений спортивной направленности системы Москомспорта" и сохранения баланса территории природного комплекса Юго-Восточного административного округа города Москвы Правительство Москвы постановляет:
1. Изменить границы территории объекта природного комплекса N 173 Юго-Восточного административного округа города Москвы "Сквер по 1-му Капотнинскому пр.", присвоив ему новое название "Сквер у спортивной школы", выделив из его состава земельный участок площадью 1,416 га, и образовать объект природного комплекса N 173а "Спортивно-рекреационная зона" (приложение 1).
2. Москомархитектуре в установленном порядке внести изменения в разбивочный чертеж-акт линий градостроительного регулирования границ объекта природного комплекса N 173 Юго-Восточного административного округа города Москвы "Сквер у спортивной школы", разработать разбивочный чертеж-акт линий градостроительного регулирования границ объекта природного комплекса N 173а Юго-Восточного административного округа города Москвы "Спортивно-рекреационная зона" (приложение 1) и передать информацию в Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы и Департамент земельных ресурсов города Москвы для использования в работе.
3. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 19 января 1999 г. N 38 "О проектных предложениях по установлению границ Природного комплекса с их описанием и закреплением актами красных линий":
3.1. Пункт 173 раздела "Юго-Восточный АО" приложения 1 к постановлению изложить в редакции согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3.2. Дополнить раздел "Юго-Восточный АО" приложения 1 к постановлению пунктом 173а в редакции согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
4. Согласиться с предложением ООО "СпСтрой" о разработке и реализации в установленном порядке проекта "Благоустройство и озеленение" на всю площадь объектов природного комплекса N 173 "Сквер у спортивной школы" и N 173а "Спортивно-рекреационная зона" Юго-Восточного административного округа города Москвы.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Временно исполняющий
обязанности Мэра Москвы
В.И. Ресин





Приложение 1
к постановлению Правительства
Москвы
от 29 сентября 2010 г. N 851-ПП

ПЛАН
ГРАНИЦ ТЕРРИТОРИЙ ОБЪЕКТОВ ПРИРОДНОГО КОМПЛЕКСА
N 173-ЮВАО И N 173А-ЮВАО

Рисунок не приводится.





Приложение 2
к постановлению Правительства
Москвы
от 29 сентября 2010 г. N 851-ПП

ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ
В ПРИЛОЖЕНИЕ 1 К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ОТ 19 ЯНВАРЯ 1999 Г. N 38

ПЕРЕЧЕНЬ
ТЕРРИТОРИЙ ПРИРОДНОГО КОМПЛЕКСА МОСКВЫ (КРОМЕ ОСОБО
ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ И ОБЪЕКТОВ
ПРИРОДНОГО КОМПЛЕКСА ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА)

--------T---------------------------------------T---------T----------¬
¦N ¦Наименование территорий и объектов ¦N режимов¦Площадь, ¦
¦объекта¦Природно



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2235 СЃ