Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 29.09.2010 N 2074-РП "О выделении средств из резервного фонда"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 сентября 2010 г. N 2074-РП

О ВЫДЕЛЕНИИ СРЕДСТВ ИЗ РЕЗЕРВНОГО ФОНДА

В целях развития сотрудничества со структурами Русской Православной Церкви, а также развития в городе Москве сети учреждений медико-социальной направленности:
1. Принять предложение Департамента социальной защиты населения города Москвы о выполнении в 2010 году работ по приспособлению здания бывшего церковного приюта для престарелых (богадельни) по адресу: Шитова наб., д. 4, корп. 1 для беспрепятственного доступа инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности и косметического ремонта здания.
2. Функции государственного заказчика по выполнению работ (п. 1) возложить на Департамент социальной защиты населения города Москвы.
3. Выделить Департаменту социальной защиты населения города Москвы из резервного фонда, предусмотренного в бюджете города Москвы на 2010 год, денежные средства в размере 8000000 рублей для оплаты работ (п. 1) в установленном порядке.
4. Департаменту имущества города Москвы внести дополнения в договор на право безвозмездного пользования нежилым фондом (нежилым помещением, зданием, сооружением), находящимся в собственности Москвы, от 11 декабря 2007 г. N 04-10014/07, предусматривающие обязанности сторон по проведению работ (п. 1).
5. Департаменту финансов города Москвы внести соответствующие изменения в ведомственную структуру расходов бюджета города Москвы на 2010 год.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Временно исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0844 СЃ