Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 29.01.2010 N 127-РП (ред. от 29.09.2010) "О завершении строительства специализированного физкультурно-оздоровительного комплекса для инвалидов по адресу: Коломенский проезд, вл. 13"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 января 2010 г. N 127-РП

О ЗАВЕРШЕНИИ СТРОИТЕЛЬСТВА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО
ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ДЛЯ ИНВАЛИДОВ
ПО АДРЕСУ: КОЛОМЕНСКИЙ ПРОЕЗД, ВЛ. 13

(в ред. распоряжения Правительства Москвы
от 29.09.2010 N 2083-РП)

Во исполнение постановлений Правительства Москвы от 17 февраля 2009 г. N 115-ПП "О Годе равных возможностей в городе Москве и Стратегии повышения качества жизни инвалидов в городе Москве на период до 2020 года", от 21 октября 2008 г. N 961-ПП "О проектировании и строительстве физкультурно-оздоровительных комплексов в городе Москве, предусмотренных к вводу в 2008-2010 гг.", а также в целях ознакомления участников Всероссийского форума "Россия - спортивная держава", проводимого в городе Москве с 29 по 31 июля 2010 г., с уникальным объектом - специализированным физкультурно-оздоровительным комплексом для занятий физической культурой и спортом инвалидов:
1. Принять предложение Департамента физической культуры и спорта города Москвы и префектуры Южного административного округа города Москвы о завершении в сентябре 2011 г. строительства за счет средств бюджета города Москвы специализированного физкультурно-оздоровительного комплекса для занятий физической культурой и спортом инвалидов различных категорий по адресу: Коломенский проезд, вл. 13 в Южном административном округе города Москвы (далее - объект).
(в ред. распоряжения Правительства Москвы от 29.09.2010 N 2083-РП)
2. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложениям Департамента городского заказа капитального строительства города Москвы и Департамента городского строительства города Москвы предусмотреть в адресной инвестиционной программе города Москвы затраты на проектирование и строительство объекта (п. 1) за счет и в пределах лимитов капитальных вложений, установленных Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы и Департаменту городского строительства города Москвы на соответствующий период.
3. Департаменту городского строительства города Москвы осуществить функции государственного заказчика по проектированию объекта.
4. Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы осуществить функции государственного заказчика по строительству объекта.
5. Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы, Департаменту городского строительства города Москвы обеспечить в установленном порядке организацию размещения государственного заказа на выполнение работ (пп. 3 и 4).
6. Департаменту городского строительства города Москвы совместно с Департаментом городского заказа капитального строительства города Москвы осуществлять контроль за реализацией проекта (п. 1) в соответствии со сроками, предусмотренными государственными контрактами (п. 5).
7. Префектуре Южного административного округа города Москвы обеспечить необходимые условия для проведения изыскательских, проектных и строительно-монтажных работ на объекте в круглосуточном режиме, включая выходные дни.
8. Департаменту имущества города Москвы после государственной регистрации права собственности города Москвы на объект (п. 1) передать данный объект в оперативное управление подведомственному Департаменту физической культуры и спорта города Москвы учреждению.
9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И., заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, спорта и туризма Байдакова С.Л. и префекта Южного административного округа города Москвы Смолеевского Г.В.
(п. 9 в ред. распоряжения Правительства Москвы от 29.09.2010 N 2083-РП)

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2207 СЃ