Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 27.09.2010 N 52-Р "О признании утратившим силу распоряжения Департамента экономической политики и развития города Москвы от 27.10.2008 N 39-Р "Об утверждении предельных расценок на работы по содержанию, доставке и эксплуатации передвижных компактных туалетов"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ И РАЗВИТИЯ
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 27 сентября 2010 г. N 52-Р

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ РАСПОРЯЖЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА
ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ И РАЗВИТИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
ОТ 27.10.2008 N 39-Р "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРЕДЕЛЬНЫХ РАСЦЕНОК
НА РАБОТЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ, ДОСТАВКЕ И ЭКСПЛУАТАЦИИ
ПЕРЕДВИЖНЫХ КОМПАКТНЫХ ТУАЛЕТОВ"

В соответствии с решением Межотраслевого совета по рассмотрению проектов регулируемых цен (тарифов) при Департаменте экономической политики и развития города Москвы от 2 сентября 2010 года (протокол N 5):
1. Считать утратившим силу с 1 января 2011 года распоряжение Департамента экономической политики и развития города Москвы от 27 октября 2008 г. N 39-Р "Об утверждении предельных расценок на работы по содержанию, доставке и эксплуатации передвижных компактных туалетов".
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы Е.М. Медведеву.

Руководитель Департамента
М.Е. Оглоблина






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2282 СЃ