Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Тендерного комитета г. Москвы от 27.09.2010 N 70-10-11/10 "Об утверждении Регламента взаимодействия Департамента города Москвы по конкурентной политике и Государственной инспекции города Москвы по качеству сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия (МосГИК) при размещении заказов для государственных нужд"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 27 сентября 2010 г. N 70-10-11/10

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ДЕПАРТАМЕНТА
ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ИНСПЕКЦИИ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КАЧЕСТВУ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ
ПРОДУКЦИИ, СЫРЬЯ И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ (МОСГИК) ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ
ЗАКАЗОВ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" и постановлением Правительства Москвы от 13 декабря 2005 года N 1030-ПП "О совершенствовании порядка размещения государственного заказа":
1. Утвердить Регламент взаимодействия Департамента города Москвы по конкурентной политике (далее - Департамент) и Государственной инспекции города Москвы по качеству сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия (МосГИК) при размещении заказов для государственных нужд (далее - Регламент) согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Принять к сведению, что проект Регламента согласован с Государственной инспекцией города Москвы по качеству сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия. Ответственным исполнителем по взаимодействию со стороны МосГИК назначена Титкова Т.Н. - первый заместитель начальника МосГИК.
3. Назначить ответственными исполнителями по взаимодействию с МосГИК при размещении заказов для государственных нужд начальника Управления государственного заказа Департамента Мухина А.Н. и начальника отдела согласования документации по государственному заказу - заместителя начальника Управления государственного заказа Департамента Жукова В.Н.
4. Начальнику Отдела пресс-службы и коммуникационной стратегии Департамента Поповой Е.В. в трехдневный срок со дня подписания настоящего распоряжения разместить его на официальном сайте города Москвы в сети Интернет для размещения информации о размещении государственного заказа города Москвы (адрес в сети Интернет: www.tender.mos.ru) и в справочных правовых системах.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Департамента Сучкова Р.В.

Руководитель Департамента
Г.В. Дегтев





Приложение
к распоряжению
Департамента города Москвы
по конкурентной политике
от 27 сентября 2010 г. N 70-10-11/10

РЕГЛАМЕНТ
ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ
ПОЛИТИКЕ И ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ ГОРОДА МОСКВЫ
ПО КАЧЕСТВУ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ, СЫРЬЯ
И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ (МОСГИК) ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ ЗАКАЗОВ
ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

1. Общие положения

Настоящий Регламент взаимодействия Департамента города Москвы по конкурентной политике и Государственной инспекции города Москвы по качеству сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия (МосГИК) при размещении заказов для государственных нужд (далее - Регламент) разработан:
- в соответствии со статьей 7 Федерального закона от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", постановлением Правительства Москвы от 13 декабря 2005 года N 1030-ПП "О совершенствовании порядка размещения государственного заказа" и распоряжением первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 27 октября 2009 года N 95-РЗМ "О формировании Межведомственной городской конкурсной (аукционной) комиссии по размещению заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд города Москвы";
- в ц



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1376 СЃ