Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 27.09.2010 N 2049-РП "О возложении функций государственного заказчика на Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Центр мониторинга финансового и фондового рынков"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 27 сентября 2010 г. N 2049-РП

О ВОЗЛОЖЕНИИ ФУНКЦИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗЧИКА
НА ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ
"ЦЕНТР МОНИТОРИНГА ФИНАНСОВОГО И ФОНДОВОГО РЫНКОВ"

В целях реализации постановления Правительства Москвы от 13 апреля 2010 г. N 316-ПП "О развитии взаимодействия с Региональным отделением Федеральной службы по финансовым рынкам в Центральном федеральном округе", распоряжения Правительства Москвы от 29 июня 2010 г. N 1291-РП "О реорганизации Государственного унитарного предприятия города Москвы "Центр поддержки и развития фондового рынка" и Соглашения о взаимодействии между Региональным отделением Федеральной службы по финансовым рынкам в Центральном федеральном округе и Правительством Москвы от 28 мая 2010 г.:
1. Возложить функции государственного заказчика по реализации мероприятий, предусмотренных Соглашением о взаимодействии между Региональным отделением Федеральной службы по финансовым рынкам в Центральном федеральном округе и Правительством Москвы от 28 мая 2010 г., на Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Центр мониторинга финансового и фондового рынков".
2. Установить, что оплата расходов, связанных с размещением государственного заказа (п. 1), осуществляется за счет средств, предусматриваемых Департаменту финансов города Москвы в бюджете города Москвы на очередной финансовый год на развитие рынка ценных бумаг.
3. Государственному бюджетному учреждению города Москвы "Центр мониторинга финансового и фондового рынков" начиная с IV квартала 2010 г. обеспечивать размещение государственного заказа (п. 1) в установленном порядке.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы Коростелева Ю.В.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1511 СЃ