Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 27.09.2010 N 2051-РП "О передаче в хозяйственное ведение Государственному унитарному предприятию города Москвы "Центр-Сити" объекта незавершенного строительства нежилого назначения по адресу: Краснопресненская наб., ММДЦ "Москва-Сити", участок N 15"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 27 сентября 2010 г. N 2051-РП

О ПЕРЕДАЧЕ В ХОЗЯЙСТВЕННОЕ ВЕДЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОМУ
УНИТАРНОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР-СИТИ" ОБЪЕКТА
НЕЗАВЕРШЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА НЕЖИЛОГО НАЗНАЧЕНИЯ ПО АДРЕСУ:
КРАСНОПРЕСНЕНСКАЯ НАБ., ММДЦ "МОСКВА-СИТИ", УЧАСТОК N 15

В целях реализации постановления Правительства Москвы от 15 января 2008 г. N 30-ПП "О мерах по завершению строительства Московского международного делового центра "Москва-Сити" в 2008-2010 гг.", распоряжения Правительства Москвы от 5 августа 2008 г. N 1785-РП "О мерах по завершению проектирования и строительства комплекса административных зданий законодательной и исполнительной власти города Москвы в ММДЦ "Москва-Сити":
1. Передать в хозяйственное ведение Государственному унитарному предприятию города Москвы "Центр-Сити" (ГУП города Москвы "Центр-Сити") объект незавершенного строительства нежилого назначения площадью застройки 11239,6 кв. м по адресу: Краснопресненская наб., ММДЦ "Москва-Сити", участок N 15 для завершения строительства комплекса административных зданий законодательной и исполнительной власти с учетом привлечения инвестиционных средств.
Площадь объекта может быть уточнена по результатам обмеров ГУП МосгорБТИ.
2. ГУП города Москвы "Центр-Сити":
2.1. Представить в Департамент имущества города Москвы пакет документов для передачи объекта (п. 1) в установленном порядке.
2.2. Обеспечить государственную регистрацию права хозяйственного ведения на объект (п. 1) и представить свидетельство о регистрации права хозяйственного ведения в Департамент имущества города Москвы.
3. Департаменту имущества города Москвы после представления ГУП города Москвы "Центр-Сити" необходимых документов оформить передачу объекта (п. 1) в хозяйственное ведение в установленном порядке.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.18 СЃ