Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 27.09.2010 N 2031-РП "О финансировании в 2010 году мероприятий по созданию Call-центра по адресу: Новоостаповская ул., д. 5, стр. 2"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 27 сентября 2010 г. N 2031-РП

О ФИНАНСИРОВАНИИ В 2010 ГОДУ МЕРОПРИЯТИЙ ПО СОЗДАНИЮ
CALL-ЦЕНТРА ПО АДРЕСУ: НОВООСТАПОВСКАЯ УЛ., Д. 5, СТР. 2

В целях реализации городской политики в области содействия занятости и создания рабочих мест для инвалидов и дальнейшего развития предприятий и специализированных комплексов для инвалидов, предусматривающих условия социальной и медицинской реабилитации и использования их профессиональных навыков, в соответствии с Законами города Москвы от 22 декабря 2004 г. N 90 "О квотировании рабочих мест", от 1 октября 2008 г. N 46 "О занятости населения в городе Москве" и от 2 декабря 2009 г. N 10 "О бюджете города Москвы на 2010 год":
1. Принять предложения Департамента труда и занятости населения города Москвы:
1.1. О продолжении в 2010 году работы по созданию специализированных комплексов для инвалидов и финансировании мероприятий по созданию рабочих мест для инвалидов и лиц, проводящих мероприятия по трудовой адаптации инвалидов, в объеме 305499484 рубля.
1.2. Об увеличении в 2010 году бюджетных ассигнований на 350000000 рублей для выполнения мероприятий по созданию, сохранению (модернизации) рабочих мест для инвалидов, созданию рабочих мест для молодежи, обеспечению беспрепятственного доступа инвалидов к рабочим местам и инфраструктуре организаций и города.
2. Установить, что расходы, предусмотренные пунктом 1.1 настоящего распоряжения, производятся Департаментом труда и занятости населения города Москвы в рамках реализации мероприятий Программы содействия занятости населения города Москвы за счет и в пределах ассигнований, выделенных департаменту на 2010 год.
3. В целях выполнения пункта 1.2 настоящего распоряжения увеличить Департаменту труда и занятости населения города Москвы на 2010 год расходы по статье "Мероприятия по созданию, сохранению (модернизации) рабочих мест для инвалидов, созданию рабочих мест для молодежи, обеспечению беспрепятственного доступа инвалидов к рабочим местам и инфраструктуре организаций и города" на 350000000 рублей за счет целевых средств на реализацию мер по поддержке финансового рынка и отраслей экономики.
4. Департаменту финансов города Москвы на основании пункта 3 настоящего распоряжения внести изменения в ведомственную структуру расходов бюджета города Москвы на 2010 год.
5. Департаменту труда и занятости населения города Москвы:
5.1. Осуществить финансирование мероприятий по созданию дополнительных рабочих мест для инвалидов и лиц, проводящих мероприятия по трудовой адаптации инвалидов, в целях их гарантированного трудоустройства в центрах приема заказов по оказанию социально-бытовых услуг жителям города Москвы.
5.2. Предоставить в октябре 2010 г. закрытому акционерному обществу "Континент", закрытому акционерному обществу "ФинКомПром" и товариществу на вере "КоммуналСервис и Ко" с учетом согласия Управления Федеральной антимонопольной службы по Москве субсидии для компенсации планируемых затрат по созданию рабочих мест для инвалидов и лиц, проводящих мероприятия по трудовой адаптации инвалидов, в целях их гарантированного трудоустройства в центрах приема заказов по оказанию социально-бытовых услуг жителям города Москвы, в соответствии с порядком, утвержденным постановлением Правительства Москвы от 9 сентября 2008 г. N 826-ПП "О предоставлении из бюджета города Москвы субсидий на реализацию мероприятий по созданию, сохранению (модернизации) рабочих мест для инвалидов, созданию рабочих мест для несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет; лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в возрасте до 23 лет; выпускников учреждений начального и среднего профессионального образования в возрасте от 18 до 24 лет, высшего профессионального образования в возрасте от 21 года до 26 лет, ищущих работу впервые, обеспечени



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1784 СЃ