Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




«Письмо» Департамента здравоохранения г. Москвы от 24.09.2010 N 41-19-810 «О совещании с заместителями начальников управлений здравоохранения административных округов по детству и родовспоможению»







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ПИСЬМО
от 24 сентября 2010 г. N 41-19-810

Департамент здравоохранения направляет для исполнения протокол совещания с заместителями начальников управлений здравоохранения административных округов по детству и родовспоможению от 15.09.2010.

Начальник Управления организации
медицинской помощи детям и матерям
В.А. Прошин





Приложение
к письму Департамента
здравоохранения города Москвы
от 24 сентября 2010 г. N 41-19-810

ПРОТОКОЛ
СОВЕЩАНИЯ У НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКОЙ
ПОМОЩИ ДЕТЯМ И МАТЕРЯМ В.А. ПРОШИНА ОТ 15.09.2010

Рассмотрены вопросы:
1. О проведении профилактики гриппа в эпидсезон 2010-2011 гг.
2. О выполнении решения коллегии "О работе Станции скорой и неотложной медицинской помощи".
3. О проведении диспансеризации за 8 месяцев, в том числе детей-сирот и детей первого года жизни.
4. О подготовке к заседанию коллегии Департамента здравоохранения "О травматизме".
5. О результатах проведения летней оздоровительной кампании и школьной выставки-ярмарки "От А до Я".
Присутствовали:
заведующий оргметодотделом по детству Департамента здравоохранения Родин Р.Ю., заместители начальников управлений здравоохранения административных округов по детству и родовспоможению.
Решили:
По п. 1: заместителям начальников управлений здравоохранения административных округов обеспечить осуществление мониторинга заболеваемости гриппом и ОРВИ в организованных коллективах.
По п. 2.: заместителям начальников управлений здравоохранения административных округов совместно с окружными подразделениями Станции скорой медицинской помощи актуализировать районы обслуживания отделений круглосуточной медицинской помощи детям на дому в соответствии с фактической нагрузкой в срок до 15.10.2010.
По п. 3: принять к сведению отчеты управлений здравоохранения административных округов о выполнении плана диспансеризации. Родину Р.Ю. осуществлять еженедельный мониторинг хода выполнения плана-графика диспансеризации пребывающих в стационарных учреждениях детей-сирот и детей в трудной жизненной ситуации.
По п. 4: заместителям начальников управлений здравоохранения административных округов представить информацию о профилактике детского, в том числе школьного, травматизма за 2009 - 9 месяцев 2010 года в срок до 04.10.2010.
По п. 5: признать успешной организацию медицинского обеспечения летней оздоровительной кампании 2010 года и работы экспозиции Департамента здравоохранения на школьной выставке-ярмарке "От А до Я". Начальникам управлений здравоохранения административных округов, главным врачам ЛПУ городского подчинения рассмотреть вопрос о премировании медицинских работников, специалистов управлений здравоохранения административных округов, обеспечивших организацию и оказание медицинской помощи в летних оздоровительных учреждениях и школьной выставке-ярмарке "От А до Я".

Начальник Управления организации
медицинской помощи детям и матерям
В.А. Прошин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1572 СЃ