Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 24.09.2010 N 2020-РП "О дальнейшей реализации инвестиционного проекта по адресу: Каскадная ул., вл. 21"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 24 сентября 2010 г. N 2020-РП

О ДАЛЬНЕЙШЕЙ РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА ПО АДРЕСУ:
КАСКАДНАЯ УЛ., ВЛ. 21

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 27 марта 2007 г. N 196-ПП "О порядке рассмотрения обращений о внесении изменений в договоры аренды земельных участков и инвестиционные контракты (договоры), предусматривающие строительство (реконструкцию) градостроительных объектов, или об их расторжении":
1. Продлить обществу с ограниченной ответственностью "Грейтек" (далее - инвестор) срок исполнения обязательств по завершению строительства и вводу в эксплуатацию автомобильного газозаправочного комплекса по адресу: Каскадная ул., вл. 21 до 31 июля 2011 г. без применения к инвестору штрафных санкций.
2. Префектуре Восточного административного округа города Москвы совместно с инвестором в порядке, установленном постановлением Правительства Москвы от 28 декабря 2005 г. N 1089-ПП "Об утверждении единого порядка согласования, оформления, подписания и учетной регистрации инвестиционных контрактов", подготовить и представить в согласующие органы исполнительной власти города Москвы проект дополнительного соглашения к инвестиционному договору от 28 августа 2006 г. б/н в соответствии с настоящим распоряжением, содержащий в качестве приложения график выполнения сторонами обязательств по инвестиционному договору, с приложением установленного комплекта документов.
3. Предложить инвестору представить в Департамент земельных ресурсов города Москвы договор аренды земельного участка от 3 июля 2009 г. N М-03-508734 (далее - договор аренды) для внесения в установленном порядке необходимых изменений в соответствии с настоящим распоряжением.
4. Департаменту земельных ресурсов города Москвы после выполнения пункта 3 настоящего распоряжения подготовить проект и обеспечить подписание дополнительного соглашения к договору аренды в соответствии с настоящим распоряжением.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Восточного административного округа города Москвы Евтихиева Н.Н.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1483 СЃ