Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение первого заместителя Мэра в Правительстве Москвы от 23.09.2010 N 71-РЗМ "О проведении технической инвентаризации и обследования технического состояния конструкций и инженерного оборудования зданий и сооружений на земельном участке по адресу: ул. 3-я Черепковская, вл. 15А"







ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА МОСКВЫ
В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 сентября 2010 г. N 71-РЗМ

О ПРОВЕДЕНИИ ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И ОБСЛЕДОВАНИЯ
ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ КОНСТРУКЦИЙ И ИНЖЕНЕРНОГО
ОБОРУДОВАНИЯ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ
ПО АДРЕСУ: УЛ. 3-Я ЧЕРЕПКОВСКАЯ, ВЛ. 15А

В целях проведения технической инвентаризации и обследования технического состояния конструкций и инженерного оборудования зданий и сооружений на земельном участке по адресу: ул. 3-я Черепковская, вл. 15А, находящемся в федеральной собственности и постоянном (бессрочном) пользовании Федерального государственного учреждения "Российский кардиологический научно-производственный комплекс" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (ФГУ РКНПК Минздравсоцразвития России), для эксплуатации зданий и сооружений центра и экспериментального производства медико-биологических препаратов и благоустройства территории (свидетельства о государственной регистрации права от 24 июня 2010 г. серия 77 AM N 067697, от 19 июля 2010 г. серия 77 AM N 067907):
1. Государственному унитарному предприятию города Москвы "Московское городское бюро технической инвентаризации" по заказу ФГУ РКНПК Минздравсоцразвития России провести техническую инвентаризацию выявленных зданий и сооружений.
2. Государственному унитарному предприятию города Москвы "МосжилНИИпроект" по заказу ФГУ РКНПК Минздравсоцразвития России провести обследование технического состояния конструкций и инженерного оборудования зданий и сооружений (п. 1).
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Департамента городского строительства города Москвы Косована А.Д.

Первый заместитель Мэра Москвы
в Правительстве Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1427 СЃ