Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 23.09.2010 N 2000-РП "О передаче объектов имущества Московскому государственному унитарному предприятию "Промотходы" на праве хозяйственного ведения"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 сентября 2010 г. N 2000-РП

О ПЕРЕДАЧЕ ОБЪЕКТОВ ИМУЩЕСТВА МОСКОВСКОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ
УНИТАРНОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ "ПРОМОТХОДЫ" НА ПРАВЕ
ХОЗЯЙСТВЕННОГО ВЕДЕНИЯ

В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 8 ноября 2006 г. N 2278-РП "О развитии городской системы сбора и переработки полимерной тары", а также в рамках реализации постановления Правительства Москвы от 14 октября 2008 г. N 946-ПП "Об актуализации мероприятий Целевой среднесрочной экологической программы города Москвы на 2006-2008 гг. с разработкой мероприятий до 2010 года" завершены работы по созданию экспериментального производства по утилизации и переработке полимерной тары, полиэтилентерефталата (далее - ПЭТФ-тары) на производственных площадях МГУП "Промотходы" (групповые очистные сооружения (ГОС) "Котляково-Коломенские" по адресу: 1-й Котляковский пер., д. 15, корп. 1).
В целях обеспечения качественной эксплуатации производства по утилизации и переработке ПЭТФ-тары на групповых очистных сооружениях (ГОС) "Котляково-Коломенские" МГУП "Промотходы":
1. Принять предложение Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы о передаче на праве хозяйственного ведения Московскому государственному унитарному предприятию "Промотходы" (МГУП "Промотходы") - предприятию, эксплуатирующему ГОС "Котляково-Коломенские", имущества объектов производства по первичной переработке ПЭТФ-тары согласно приложениям 1, 2 к настоящему распоряжению.
2. Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы совместно с заказчиком ГУП "Мосэкострой" и МГУП "Промотходы" представить в Департамент имущества города Москвы пакет необходимых документов для принятия имущества (п. 1) в установленном порядке.
3. Департаменту имущества города Москвы после представления пакета необходимых документов (п. 2) оформить передачу имущества (п. 1) в хозяйственное ведение МГУП "Промотходы".
4. Принять к сведению, что площадь и нумерация нежилых помещений в здании (п. 1) могут быть уточнены после представления документов ГУП МосгорБТИ.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.И. Ресин





Приложение 1
к распоряжению Правительства
Москвы
от 23 сентября 2010 г. N 2000-РП

ПЕРЕЧЕНЬ
ИМУЩЕСТВА, ПЕРЕДАВАЕМОГО НА БАЛАНС МГУП "ПРОМОТХОДЫ"
НА ПРАВЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ВЕДЕНИЯ ПО АДРЕСУ: 115201,
Г. МОСКВА, КОТЛЯКОВСКИЙ 1-Й ПЕР., ДОМ. 15, КОРП. 1

----T--------------------------------------T------T-------T------------------------T----------------¬
¦N ¦Наименование ¦Кол-во¦Год ¦Краткая характеристика ¦Стоимость, руб. ¦
¦п/п¦ ¦ ¦выпуска¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------------+------+-------+------------------------+----------------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦ 5 ¦ 6 ¦
+---+--------------------------------------+------+-------+------------------------+----------------+
¦1 ¦Установка напорного дозирования ¦ 1 ¦2007 ¦Q = 1,5 ч; 940 л/час ¦ 413600,00 ¦
¦ ¦УНД-2-390/6-А-ПВХ-УХЛ-4 с насосами ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦DMM 390-6 AR-PP/H/G-F-11CCF ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------------------+------+-------+------------------------+----------------+




> 1 2 3 ... 15 16 17

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1505 СЃ