Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 23.09.2010 N 2001-РП "О реконструкции трассы "халф-пайп" на горнолыжном склоне в районе Ново-Переделкино города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 сентября 2010 г. N 2001-РП

О РЕКОНСТРУКЦИИ ТРАССЫ "ХАЛФ-ПАЙП" НА ГОРНОЛЫЖНОМ СКЛОНЕ
В РАЙОНЕ НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО ГОРОДА МОСКВЫ

В целях приведения трассы "халф-пайп" на горнолыжном склоне в Ново-Переделкино в соответствие со стандартами Международной федерации горных лыж и сноуборда, обеспечения стабильности геометрических параметров трассы, создания условий для круглогодичного использования трассы в период подготовки спортсменов к зимним Олимпийским играм 2014 года в Сочи:
1. Принять предложение Департамента физической культуры и спорта города Москвы о реконструкции в 2010-2012 гг. трассы "халф-пайп" (далее - объект) на горнолыжном склоне в районе Ново-Переделкино (Западный административный округ города Москвы) в соответствии с техническим заданием (п. 2).
2. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы в месячный срок произвести актуализацию разработанного в 2007 году технического задания на реконструкцию объекта (п. 1) и утвердить его в установленном порядке.
3. Департаменту городского строительства города Москвы в 2010-2011 гг.:
3.1. Осуществить функции государственного заказчика по проектно-изыскательским работам для реконструкции объекта (п. 1).
3.2. После получения градостроительного плана земельного участка обеспечить в установленном порядке размещение государственного заказа на оказание услуг по исполнению функций заказчика с выполнением проектных работ.
3.3. После утверждения проектной документации по объекту (п. 1) осуществить ее передачу в Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы.
4. Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы:
4.1. Осуществить функции государственного заказчика по реконструкции объекта (п. 1).
4.2. После утверждения в установленном порядке проектной документации по объекту (п. 1) обеспечить в установленном Федеральным законом от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" порядке размещение государственных заказов:
- на оказание услуг по исполнению функций заказчика на период реконструкции объекта (п. 1);
- на выполнение подрядных работ по реконструкции объекта (п. 1).
5. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложениям Департамента городского строительства города Москвы и Департамента городского заказа капитального строительства города Москвы предусматривать в адресных инвестиционных программах города Москвы на 2010 и последующие годы расходы на проектирование и реконструкцию объекта (п. 1) за счет и в пределах лимитов капитальных вложений, предусматриваемых государственным заказчикам на соответствующие годы.
6. Государственному заказчику (п. 4) в государственном контракте с заказчиком на выполнение работ по реконструкции объекта (п. 1) предусмотреть обязательства заказчика в месячный срок после завершения реконструкции объекта сформировать и представить в Департамент имущества города Москвы:
6.1. Комплект документов, необходимый для внесения объекта (п. 1) в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы.
6.2. Комплект документов для приемки объекта (п. 1) на баланс Департамента имущества города Москвы.
7. Департаменту имущества города Москвы после выполнения пункта 6 настоящего распоряжения:
7.1. Внести объект (п. 1) в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы.
7.2. После выполнения пунктов 7.1 и 8 настоящего распоряжения оформить учреждению дополнительного образования "Русская горнолыжная школа - Столица" контракт на право оперативного управления объектом (п. 1).
8. Учреждению дополнительного образования "Русская горнолыжна



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1757 СЃ