Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 23.09.2010 N 1999-РП "О заключении с Государственным учреждением культуры города Москвы "Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна" договора аренды на жилое помещение по адресу: ул. Гарибальди, д. 22, корп. 2"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 сентября 2010 г. N 1999-РП

О ЗАКЛЮЧЕНИИ С ГОСУДАРСТВЕННЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ КУЛЬТУРЫ
ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР
ПОД РУКОВОДСТВОМ АРМЕНА ДЖИГАРХАНЯНА" ДОГОВОРА АРЕНДЫ
НА ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ПО АДРЕСУ:
УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Д. 22, КОРП. 2

В целях оказания помощи Государственному учреждению культуры города Москвы "Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна" в решении вопроса временного размещения иногородних артистов:
1. Департаменту жилищной политики и жилищного фонда города Москвы:
1.1. Передать Государственному учреждению культуры города Москвы "Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна" (далее - Театр) двухкомнатную квартиру N 41 площадью жилого помещения 45,3 кв. м по адресу: ул. Гарибальди, д. 22, корп. 2 по договору аренды для временного размещения иногородних артистов.
1.2. Заключить с Театром договор аренды на 5 лет на жилое помещение (п. 1.1).
2. Установить, что арендная плата, а также плата за коммунальные услуги и услуги по техническому обслуживанию жилого помещения (п. 1) взимается на условиях, установленных постановлением Правительства Москвы от 31 декабря 2002 г. N 1068-ПП "Об утверждении ставок арендной платы и платы за наем (коммерческий) жилых помещений, находящихся в собственности города Москвы".
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1639 СЃ