Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 22.09.2010 N 1993-РП "О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 9 сентября 2008 г. N 2039-РП"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 22 сентября 2010 г. N 1993-РП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ОТ 9 СЕНТЯБРЯ 2008 Г. N 2039-РП

В целях оформления инвестиционных документов на завершенный строительством объект:
1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 9 сентября 2008 г. N 2039-РП "О проектировании и строительстве административного здания банка по обслуживанию населения с подземной автостоянкой по адресу: Бутиковский пер., вл. 17-19", изложив пункт 5 в следующей редакции:
"5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Центрального административного округа города Москвы Александрова А.О. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.
Срок контроля за выполнением настоящего распоряжения - 30 марта 2011 г.".
2. Установить, что изменение срока выполнения правового акта Правительства Москвы не является основанием для внесения изменений в заключенные инвестиционные контракты, договоры земельных участков в части продления срока проектирования, строительства (реконструкции), ввода объекта в эксплуатацию и оформления имущественных прав, которые осуществляются в порядке, установленном постановлением Правительства Москвы от 27 марта 2007 г. N 196-ПП "О порядке рассмотрения обращений о внесении изменений в договоры аренды земельных участков и инвестиционные контракты (договоры), предусматривающие строительство (реконструкцию) градостроительных объектов, или об их расторжении".
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Центрального административного округа города Москвы Александрова А.О.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0488 СЃ