Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 22.09.2010 N 1996-РП "О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 25 мая 2009 г. N 1052-РП"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 22 сентября 2010 г. N 1996-РП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ОТ 25 МАЯ 2009 Г. N 1052-РП

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 3 ноября 2009 г. N 1200-ПП "О мерах по организации деятельности Департамента городского строительства города Москвы":
1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 25 мая 2009 г. N 1052-РП "О реализации проекта строительства библиотечно-информационного центра Государственного учреждения культуры города Москвы "Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова" с размещением Центрального дома детского кино по адресу: ул. Бауманская, вл. 47/1":
1.1. Пункт 4 распоряжения изложить в следующей редакции:
"4. Департаменту городского строительства города Москвы:
4.1. Осуществить функции государственного заказчика по проектированию объекта (п. 1).
4.2. Обеспечить размещение в установленном порядке государственного заказа путем проведения торгов по выбору заказчика с выполнением проектных работ.
4.3. После утверждения в установленном порядке проектной документации осуществить ее передачу в Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы.".
1.2. Пункт 6 распоряжения изложить в следующей редакции:
"6. Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы осуществить функции государственного заказчика по строительству объекта (п. 1) и обеспечить размещение в установленном порядке государственных заказов путем проведения торгов на оказание услуг по исполнению функций заказчика на период строительства, на выполнение подрядных работ по строительству объекта (п. 1), а также на поставку оборудования для оснащения.".
1.3. Пункты 6.1, 6.2, 6.3 и 9 распоряжения признать утратившими силу.
1.4. В пункте 7 распоряжения слова "проекте государственного контракта следующие обязательства заказчика (п. 4)" заменить словами "проектах государственных контрактов обязательства заказчиков (пп. 4, 6)".
1.5. В пункте 10 распоряжения слова "по предложению государственного заказчика Департамента городского заказа капитального строительства города Москвы" заменить словами "по предложению государственных заказчиков (пп. 4, 6)".
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И. и префекта Центрального административного округа города Москвы Александрова А.О.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1399 СЃ