Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Указ Мэра Москвы от 22.09.2010 N 66-УМ "О присуждении премий города Москвы 2010 года в области образования"







МОСКВА

МЭР

УКАЗ
от 22 сентября 2010 г. N 66-УМ

О ПРИСУЖДЕНИИ ПРЕМИЙ ГОРОДА МОСКВЫ 2010 ГОДА
В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ

В соответствии с Законом города Москвы от 5 сентября 2001 г. N 38 "О наградах и почетных званиях города Москвы", на основании предложений экспертного совета по присуждению премий города Москвы в области образования:
1. Присудить премии города Москвы 2010 года в области образования:
1.1. Сотрудникам государственных образовательных учреждений:
1.1.1. Афанасьеву Александру Николаевичу, директору средней общеобразовательной школы N 17 - за большой вклад в организацию и совершенствование учебно-воспитательного процесса в многопрофильной школе.
1.1.2. Белиовской Лидии Георгиевне, учителю информатики Лицея N 1557 - за большой вклад в организацию научно-исследовательской работы школьников в области робототехники и мехатроники.
1.1.3. Виноградовой Ирине Геннадьевне, учителю начальных классов средней общеобразовательной школы N 240 с углубленным изучением экономики - за эффективное применение прогрессивных форм и методов обучения русскому языку на первой ступени общего образования.
1.1.4. Дагаевой Нурие Незаметдиновне, директору средней общеобразовательной школы N 741 - за успешное внедрение новых технологий обучения и реализацию инновационных проектов, способствующих качественному обучению школьников.
1.1.5. Игнатовой Ирине Владимировне, заведующему Детским садом общеразвивающего вида N 1603 - за создание и внедрение системы ранней социализации детей с ограниченными возможностями здоровья.
1.1.6. Кузнецовой Ирине Николаевне, учителю истории средней общеобразовательной школы N 258 - за разработку и успешное применение учебных курсов "В мире истории" и "История семьи в истории народа".
1.1.7. Курбатовской Надежде Константиновне, учителю изобразительного искусства и мировой художественной культуры средней общеобразовательной школы N 878 - за организацию и проведение конкурса визуальных искусств "Волшебный луч" в рамках окружного фестиваля "Синегория-проект".
1.1.8. Морозовой Галине Васильевне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе Центра образования N 1409 - за большой вклад в реализацию проекта "Школа будущего" на первой ступени общего образования.
1.1.9. Николаичевой Инессе Михайловне, директору Детского оздоровительно-образовательного центра "Центральный" - за большой вклад в физкультурно-оздоровительную и спортивно-массовую работу с детьми и подростками.
1.1.10. Обоевой Светлане Владимировне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе Педагогического колледжа N 7 "Маросейка" - за большой вклад в разработку федеральных государственных образовательных стандартов среднего профессионального образования.
1.1.11. Прокопчуку Игорю Леонидовичу, учителю технологии средней общеобразовательной школы N 1108 - за разработку и реализацию программ по ранней профориентации школьников.
1.1.12. Смирновой Марине Владимировне, педагогу дополнительного образования Центра развития творчества детей и юношества "Жулебино" - за разработку и реализацию программы по развитию творческих способностей школьников "Художественное фотообъединение".
1.1.13. Соломатиной Раисе Павловне, учителю математики Лицея N 1575 - за создание и внедрение инновационного интерактивного учебно-методического комплекса по математике.
1.1.14. Чепур Ольге Алексеевне, методисту Зеленоградского окружного методического центра - за создание поликультурного центра "Истоки" и большую работу по духовно-нравственному воспитанию школьников.
1.1.15. Коллективу сотрудников средней общеобразовательной школы N 96 в составе Андрияновой Анны Михайловны, заместителя директора по учебно-воспитательной работе, Домбровской Татьяны Викторовны, заместителя директора по учебно-вос



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1352 СЃ